riply• 28 марта 2018

Торт на день рождения, где? Киев, Правый берег.

Добрый день! Хочу заказать дочке торт на день рождения, вкусный, не безумно дорогой и в надежном месте. Где то можно сделать, поделитесь контактами, пожалуйста.
Скользкая• 28 марта 2018
Вам нужны приключения на ДР ребенка?купите хорошей фабрики заводской и спокойно празднуйте.У меня соседка с клиентами на ура,но как посмотрю в каких тазиках она замешивает,на каких досках раскатывает и как пальцем пробует крема и прочее-только магазинные покупаю,да и то редко-сама пеку.А вроде соседка чистюля и клиентов немало....так что думайте.Да и еще просрочку ложит.Муку ей отдают за полцены списанную в одной точке.
автор riply • 28 марта 2018
Ответ дляСкользкая
я не домашний хочу, в пекарне или фирме именно официальной, домашние сама боюсь. Нужен именно на заказ.
Все возможно• 28 марта 2018
Кондитерсткая ’Смиян’ всю продукцию их люблю.
энциклопУдия• 28 марта 2018
Кондитерская Счастье