Тепличная• 28 марта 2018

У кого муж/парень ниже Вас ростом? Как реагировали?

Как Вы на это сначала реагировали? Как окружающие вас воспринимают вместе? На каблуках ходите?
Какой у вас рост?
У меня возникла такая ситуация. Мой парень ниже меня ростом. Я - 170 см, он- 166 см. Все в нем хорошо, кроме роста. Как-то меня всегда окружали пары где мужчина выше женщины и наша пара выбивается из общепринятых. Подруги тоже часто подкалывают, мол, зачем мне такой, что полно высоких, статных парней, а я с этим коротышкой. Говорят, что детей от такого стремно рожать, будут тоже в папку ростом.
Нужны примеры таких пар, а то я таких не вижу.
Ау, отзовитесь? Есть такие пары? Как вам живется?
автор Тепличная • 28 марта 2018
Ответ дляVictoriaM
У нас наоборот, но разница существенная. Я 158см, он 2 м ростом, и каблуки не ношу вообще. В кровати все одного роста. Замужем 9 лет.Вообще не парюсь
))) Таких как ваша пара - большинство. Вы чувствуете себя маленькой рядом с большим мужем, чувствуете что он Вас защитит физически, может принести коляску, все тяжелое.
Я вот этого не чувствую, наоборот, мне хочется его опекать.

Дніпрянка• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Меня тупо секс не интересует. Я с прицелом на семью. Как человек он меня во всем устраивает, кроме гена роста.
Але ви секс спочатку таки спробуйте. Бо цим у сім´ї років 30-40 доведеться займатися.
автор Тепличная • 28 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Автор, все мои комментарии в можете забыть-вы достойный представитель своего круга общения.
Я ваших комментарией не помню, можете не обольщаться.
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Да, но тогда нужно чтоб и у бабушек, дедушек был высокий рост. Зачастую у низких мужчин родители тоже такие. У моего парня родители тоже ниже 165 см.
Вам муж правильно ответил. Высоких же больше, а низкорослых мужчин большинство женщин сразу отметает, как неликвид.
Наш сын в 7 лет ростом 142 см.. не думаю,что ростом будет в папу))
автор Тепличная • 28 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Пробовали))) У меня с этим проблем нет. Я не привередливая.
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Вот не поверите я тоже чувствю себя маленькой и под охраной. Мой муж порвет каждого,кто на меня косо посмотрит. Он еще и спортсмен))
Здрасьтенька• 28 марта 2018
не представляю возле себя мужа ниже меня ростом..я 168, муж 182, сын 175 -14 лет, переживаю, что б еще хотя бы вырос см на 10... мужч 175 и ниже считаю шпындыками

Губы рыбы• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Это брэд, у вас получилась пара Мать-Сын, эсли вам хочется его опекать. А как он к этому опекательству относиться.
Думаю, что в вашем мужчине не достаточно мужественности, поэтому вам хочется его опекать и рост здесь не причем.
У меня муж ниже на 3 см был, а сейчас я выросла на 2 см и разница стала 5 см. При этом ни у меня, ни у кого либо не возникает желания его опекать. Он очень мужественный и опеки не позволит, а наоборот опекает нас с дочкой. С мужем мы 18 лет вместе.
До меня у него была девушка на 15 см выше и ходила только на высоких каблуках. Она за него замуж собиралась, но тут появилась я. Мужу вообще нравятся только высокие девушки и он не комплексует по поводу роста. А рост у него 165 см.
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
А что хорошего в крупных мужчинах,вот вы сами переживаете,что сын будет слишком высоким.Едят много, медленные,не выносливые,место в кровати много занимают. Кроме того большой рост еще не означает физическую силу и здоровье. Кстати, мой муж еще очень красиво двигается,кроме того,что быстро еще и красиво))
Здрасьтенька• 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
вы не внимательно прочитали, я переживаю, чтобы бы не остался 175, а вырос еще хотя см на 10...
Губы рыбы• 28 марта 2018
И рядом с мужем я себя чувствую защищенной и маленькой. Он готов меня и дочь защищать при любых обстоятельствах.
А секс, ммм, лучшего секса, чем с мужем у меня не было.
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
АА.. ну это вы не переживайте. Главное,чтоб до 2000 не дорос)) Проблема с одеждой и обувью будет.
Бокс-орун• 28 марта 2018
Думаю они не,,подруги,,!мой муж ниже меня,ношу каблуки редко,так как неудобно.поначалу смущало,сейчас наоборот считаю,что это даже сексуально смотрится со стороны.мой муж очень добрый,щедрый,притный.к слову мой папа был высоким красивым.это пожалуй почти все хорошее,что можно перечислить из хорошего.мама в своё время также как и вы сомневалась.ходил к ней парень не высокого роста,долго ходил,у бабушки совета спрашивал,,,плакался,,.мама все бабушке твердила:’как я с ним на каблуках буду ходить?’.самое ,,смешное,,что и каблуки мама перестала после замужества носить,в 90-х тянула на себе все,а дома у меня был папа-тиран и ледарь.дядька тот,не высокий женился на старшей барышне,дача,машина,курорты.вот и думала мама потом:’ На кой чёрт каблуки то надо? ’.у меня дочечка,не высокая,в мужа,ну и пофиг,от этого я не меньше её люблю.так что подумайте есть ли у вас подруги и к кому надо присмотреться.главное-не ошибиться!
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляГубы рыбы
Это точно-маленькие мужчины в постеле Агонь))
Здрасьтенька• 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ест не много, места в кровати не жалко и какам-то образом занимает места меньше чем я , физ сила - норма...вообщем все устривает...
Дніпрянка• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Ви ніколи в житті не закохувалися? Наче жеребця обираєте, по висоті в холці.
Здрасьтенька• 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
да, в курсе о такой проблеме, крестник 2,02 и нога 47, спортивный , красивыыый
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
А мне жалко)) Как развалился бы какой-то слон,ручищи с ножищами бы расбросал,еще прибьет во сне ненароком))
Голодаю• 28 марта 2018
Я комплектовала, но, наверное, просто не любила человека и не подходил он мне. Я 168, он 165 может. Муж сейчас 199 см)) но не за рост его люблю, конечно )

Здрасьтенька• 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
ну у вас и фантазия
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
ну у вас и фантазия
Ну,да я с фантазией)) Ну,правда компактный мужчина явно ж и удобней и сексуальней и практичней,согласитесь)) Я встречалась первый раз со здоровенным хлоцем. Ну,по вашему-нормальным Господи,сколько он топтал.. и неуклюжий какой был. Сразу поняла-не мое!!
Гладиолус• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Как это? Может там дедушки, бабушки высокие?
Гены ж передаются. Разве рост - это не ген?
Скорее всего в дедушку, но он обычного среднего роста был. Мальчики как-то выше родителей получаются, даже если генетика ´низкая ´.
автор Тепличная • 28 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Я всегда люблю мужчин за что-то, а не просто так. Хочется чтоб дети были конкурентоспособными в этом мире.
автор Тепличная • 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Я не заметила влияния роста мужчины на качество секса. Что с высоким, что с низким один фиг.
автор Тепличная • 28 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Почему не подруги? Я тоже своей подруге могу сказать, что ее муж тупой, ну если это правда, чего она должна на правду обижаться? Если мой парень низкорослый - это правда, то чего я должны обижаться на правду? Это неадекватно.
У меня есть одна подруга - очкаричка. Встречалась она с парнем-очкариком, там мы ей тоже сказали, что встречаться можно с таким, но детей лучше от такого не рожать, чтоб не передать дефект зрения детям. Вышла замуж за мужчину со 100% зрением, у ребенка 100% зрение. Подруга не обижалась на правду.
Ленивый, тупой - это ж не от роста. Это человеческие качества, та же генетика. А Ваша мама думала о финансовой стороне жизни с тем мужчиной, а не о генетике.
Зефирная попка• 28 марта 2018
Я-165, муж-160,женаты 16лет,двое детей-дочери 14лет и сыну 5лет,оба ребенка всегда были выше своих сверстников.никогда не комплексовала,мужа люблю и мне пофиг на мнение окружающих)
VictoriaM• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Не факт, он мается со спиной и о тяжелый физ.труд не для него. Конечно, коляску, он мне спустит, но если могу сама, хоть и тяжело, его не буду трогать. Я его тоже опекаю. Лучше был бы маленьким и здоровым.Рост не причем, дело во взаимоотношениях.
Пищалка• 29 марта 2018
Ответ дляТепличная
он говорил о СВОЕМ выборе)))