Тепличная• 28 марта 2018
У кого муж/парень ниже Вас ростом? Как реагировали?
Как Вы на это сначала реагировали? Как окружающие вас воспринимают вместе? На каблуках ходите?
Какой у вас рост?
У меня возникла такая ситуация. Мой парень ниже меня ростом. Я - 170 см, он- 166 см. Все в нем хорошо, кроме роста. Как-то меня всегда окружали пары где мужчина выше женщины и наша пара выбивается из общепринятых. Подруги тоже часто подкалывают, мол, зачем мне такой, что полно высоких, статных парней, а я с этим коротышкой. Говорят, что детей от такого стремно рожать, будут тоже в папку ростом.
Нужны примеры таких пар, а то я таких не вижу.
Ау, отзовитесь? Есть такие пары? Как вам живется?
Какой у вас рост?
Угги_в_горошек• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Для кого нет смысла? Для Вас? Не думаю, что Вы можете рассуждать о том, кто что должен делать, не знаю людей совершенно.
Наверняка он уже в курсе ваших комплексов, ну а ваши неумные подруги тоже не пропустят случай его ’опустить’. Вам нравится издеваться над партнёром?
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляДюймовочка
Вон неудачница Осадчая не могла мужика выше найти
так то служебный роман. Он ее и старше значительно, вроде. Со стороны смотрится смешно.
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Я вообще тайная поклонница маленьких мужчин. Зеленский,Галустян-прелесть просто,такие няшки секси))
а у Вас какой рост? Какой у мужчины?
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
а у Вас какой рост? Какой у мужчины?
У меня 173. У мужа 175. Но он меленький)) Кость тонкая,тындитный. А все мужчины у меня были от 164 до 176. Не люблю крупных и высоких. Не то,что не люблю...не возбуждают,почему-то..
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Вам это УЖЕ мешает. Зачем себя мучать?
что значит ’мешает’? Это ж не яйца, которые танцору плохому мешают.
Меня это смущает с точки зрения продолжения рода. Ну и да, окружающие посмеиваются с нашей пары.
Вас бы не смущало, если б на вас оборачивались и обсуждали за спиной? Если б родители говорили, что коротыш? Братья, сестры тоже фукали?
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
Тю, ну если много статных и высоких, встречайтесь с таким. Да и вашему парню наверняка не проблема найти другую девушку. Парень на 4 см. ниже, прям трагедия великая, что стыдно на людях показаться.
Ну я еще и вешу больше чем он кг на 10! Я и выше и крупнее его.
Среди окружающих не вижу таких пар. Создается впечатление, что я как из кунст-камеры.
Смайлик• 28 марта 2018
я 168, муж 164, 10 лет в браке. я его так безумно любила (и сейчас люблю, конечно, но уже более спокойной любовью :)), что ушла от предыдущего мужа к нему с полугодовалым ребёнком на руках. у нас родились два сына - близнеца, сейчас им по 9 лет, рост средний, но высокими не будут в любом случае, я же тоже не 180. ну и что? не в росте счастье.
мне никто никогда ничего про его рост не говорил и даже не намекал, мы сами с ним пару раз это обсуждали в ключе ’пофиг’ и всё.
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Я не об этом,я вообще маленьких мужчин люблю
Они классные))
Чем?
Рост не влияет на качества человека. А вот на ощущение рядом с таким человеком влияет, увы.
Угги_в_горошек• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Мне повезло с окружением, поэтому такие обсуждения невозможны в принципе.
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
Не в курсе. Я его не опускаю. Подруги умные, во, хорошие должности, мужья хорошо зарабатывают.
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Чем?
Ну ,все же есть типаж ,который нравится. Вот мой типаж-Зеленский,это при том,что мне такие нравились до того,как он стал на экранах появлятся. У моего мужа шикарный баритон с хипотцой,он живчик,мелкокостный,балагур. И вобщем примерно все такие были до него))
Угги_в_горошек• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
У меня был размер ноги больше чем у первого мужа, а ещё у нас безымянный палец у обоих 16 размера)
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Вы крупнее мужа? Весите больше?
Тындитного мужчину как-то даже жалко, ни ребенка на руки не возьмет, ни сумку не притянет. Все придется самой таскать.
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляКапитанша
не переживайте, как говорит наш начальник ’в постели все одного роста’
Меня тупо секс не интересует. Я с прицелом на семью. Как человек он меня во всем устраивает, кроме гена роста.
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Вы крупнее мужа? Весите больше?
Зато его очень удобно компактно сложить на кровате и обнять)) Весим одинаково.
Угги_в_горошек• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Ну, если у подруг есть мужья и ВО, то это сразу дает им право называть окружающих коротышками и подкалывать, чо
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Вы крупнее мужа? Весите больше?
И он жилистый все что надо притянет. Он вообще мастер спорта в 3 видах))
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляСмайлик
А Ваш предыдущий муж был выше Вас? Вы крупнее нынешнего мужа?
Большинство моих подруг, одноклассниц, мама, сестра всегда говорили, что красивый мужчина - высокий мужчина. Даже в отношения с низкими не вступали. Потому нападки по всем фронтам.
Гладиолус• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
у меня кум ростом 165-166 где-то. У него две дочки - нормального роста. А мой крестный тоже мелкий, около 165, жена ниже его. Сын был меленьким ( я его на год младше и на голову была выше его), пока не исполнилось 15 или 16 лет. Потом стал 185 см. Т.е. рост родителей не передался никаким геном.
Пищалка• 28 марта 2018
мой рост 170. у мужа 166.
когда мы познакомились, я спросила, не смущает ли его разница в росте. он удивился и сказал, что это глупо и означало бы сознательно ограничить свой выбор.
ему очень нравится, когда я ношу каблуки.
у нас двое детей. сын будет высоким. уде видно.
если вы вспомните, то гены передаются нк только родителей
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляПочтальЁнша
Ну да, при маленькой разнице в росте удобно целоваться - не надо сильно нагибаться или становится на пальцы.
ПочтальЁнша• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Не,не удобно я каблук меньше 12 см не ношу))
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
А как назвать низкорослого мужчину? Вы знаете другое определение таким? Ну вот высоких женщин называют шпалами. Но я не считаю это обзывательством. Короткое название и все, сразу понятно о чем речь.
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляГладиолус
Как это? Может там дедушки, бабушки высокие?
Гены ж передаются. Разве рост - это не ген?
Угги_в_горошек• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
Автор, все мои комментарии в можете забыть-вы достойный представитель своего круга общения.
Тепличная
• 28 марта 2018
Ответ дляПищалка
мой рост 170. у мужа 166.
Да, но тогда нужно чтоб и у бабушек, дедушек был высокий рост. Зачастую у низких мужчин родители тоже такие. У моего парня родители тоже ниже 165 см.
Вам муж правильно ответил. Высоких же больше, а низкорослых мужчин большинство женщин сразу отметает, как неликвид.
Смайлик• 28 марта 2018
Ответ дляТепличная
мой первый муж был выше на полголовы и младше на 5 лет, второй моего роста и старше на 6 лет, нынешний одногодка.
было время, когда я весила меньше нынешнего мужа, а сейчас у меня 78 кг, у него 75-77, не взвешивались несколько месяцев.
я, вобщем-то, тоже хотела бы, чтобы муж был выше, но это совсем не решающий фактор для меня.