Выступаю Я.• 28 марта 2018
Девочки,кто принимает коллаген,поделитесь мнением.
Присматриваюсь к Калифорния, точно не могу определить для себя какой эффективный, а какой пустая трата денег.
Советовал знакомый мужа врач, для суставов,при хрусте в коленах.
Вижу что и для внешности это полезный продукт.
Посоветуйте на что обратить внимание, а может Вы какой то покупаете и похвалите.
Задолбулька• 28 марта 2018
пропиваю періодично каліфорнія голд нутріон морський колаген в порошку. десь 2 тижні 1 раз в день на ніч. потім обсипає ((( по ефекту - зморшки стали трішки менші, шкіра підтягнулася. алевау ефекту немає.
щодо суглобів не знаю, як хрустіла так і хрущу )))
Бабушка мороз• 28 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
Какой может быть результат через две недели?))
Выступаю Я.
• 28 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
Мабуть Ви про цей говорите,якраз про нього читаю відгуки
Задолбулька• 28 марта 2018
Ответ дляВыступаю Я.
так, це він
Задолбулька• 28 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
так я його вже більше як півроку періодично приймаю....
якби не обсипало обличчя прищами болючими до сліз, може й місяць пропивала б
Бабушка мороз• 28 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
Сочувствую... но результат есть, если пить три месяца через три... и лучший на мой взгляд неоцел
Творю чудеса• 28 марта 2018
Я принимала морской коллаген, пила 3 месяца. Но мой тренер говорит, что глюкозамин-хондроитин эффективней.
Задолбулька• 28 марта 2018
Ответ дляlesikn
печень проверьте
з печінкою все ок, перевіряла.
а обсипає саме коли приймаю цей колаген, десь після 2го тижня прийому
Задолбулька• 28 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
неоцел не пробувала. почитаю, дякую за підсказку
Ответ дляЗадолбулька
з печінкою все ок, перевіряла.
Калифорнию? ее не пила,но хотела попробовать, там просто 5000, а я пью 5400 на 37 дней. Ну я как бы японскому доверяю и есть у фирм ньюансы по производству для разных стран.
Бабушка мороз• 28 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
Пейте вместе с гиалуроновой кислотой, эффект есть, это точно. Мне и со спиной легче и кожа радует)
Задолбулька• 28 марта 2018
Ответ дляlesikn
Що за фірма?, поділиться.
Я пила іншої фірми то все було ок, не обсипало. Але то був коланен в капсулах. фірму не памятаю, теж з айхерб.
Выступаю Я.
• 28 марта 2018
Ответ для@nn@tu
Я брала два года подряд курсами по четыре месяца принимала. У меня комби кожа с расширенными порами, лицо стало более гладкое поры сузились
Тоже с порами беда после зимы.
Спасибо.
Элина репетитор• 28 марта 2018
На iherb много хорошего коллагена, и в порошке и в таблетках, Получите 5% по этому коду - AMZ3954
а вообще можно ввести в свой рацион кальмары, и будет вам природный заменитель коллега)
ДеньгиНеСдаю• 28 марта 2018
Принимала коллаген в капсулах с айхерб Калифорнию. При рекомендованных 6 капсул в день принимала 5. Через три - четыре дня головная боль. Но у меня проблема с сосудами головы и венозным оттоком. Коллаген и гилауронка могут вызывать отеки, в том числе и в голове. Позже попробую с меньшей дозы. Если кто-то сталкивался с подобным, напишите.
к.Буланова• 02 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Уменьшила дозу. Через две недели организм адаптировался.