Леди_на_драндулете• 28 марта 2018

тм White mandarin

девочки, кто что слышал или пользовался продуктами этой торговой марки? Смотрю есть у них детские порошки стиральные, для посуды.... вроде как Эко, они себя так позиционируют.
Есть отзывы? Поделитесь пожалуйста
Голубая устрица• 28 марта 2018
Крем покупала (не себе), для жирной кожи не подошёл. А вообще ТМ украинских ЭКО много. Agor, Cocos, Lac Sante.

www.Soroka.me• 28 марта 2018
лишь бы не была вторая Яка
vikontessa• 28 марта 2018
Крем и сыворотку брала- очень жирная кожа после них. Не впитывались. Не понравились. А вот мусс для умывания хорош!
автор Леди_на_драндулете • 28 марта 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
лишь бы не была вторая Яка
так а как проверить
В инете посмотрела - хвалебные отзывы. Но всем понятно, как они пишутся.
Я хочу к рождению малышки взять порошков детских, для посуды и прочее. Мама моя истинный фанат Амвея, только его и советует
Матрёна• 28 марта 2018
Шампунь и кондиционер был. Очень все понравилось
Голубая устрица• 28 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
так а как проверить
Вы попробуйте рождения, чтобы был эффективный и не пах. Эмвей не надо. Без ароматов порошки Cocos, стирают очень хорошо, продаются в Парфюмсе.
Ответ дляГолубая устрица
спасибо, посмотрю
shantaramm• 28 марта 2018
Ответ дляwww.Soroka.me
лишь бы не была вторая Яка
а с ЯКА что не так , кака ???
Ответ дляshantaramm
а с ЯКА что не так , кака ???
тут тема о Яке долгое время висела - в тайном агенте её разгромили в пух и прах. Состав вообще не тот, антисанитария и прочее

Анонимчик• 28 марта 2018
Для ребенка возьмите лучше denkmit порошок и моющее для посуды. Я им с 3х месяцев стираю (до того только дет.мылом).
Ответ дляАнонимчик
Я о таком и не слышала. Посмотрю, спасибо
Птица Говоруша• 28 марта 2018
Немцы выбирают для этих целей Frosch
Банан-барабан• 28 марта 2018
А мне понравилась украинская ТМ Тортилла. Стала фанатом,раньше тоже брала Денкмит,но этот не хуже по качеству и намного дешевле.В нашем Метро хороший выбор,ещё в Эпицентре.
Анонимчик• 28 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Посмотрите. В продавалке много.
olencya• 28 марта 2018
я беру sodosan жидкий сенсетив.
мандарины шампуни и кондиционеры брала нормальные.
первую косметику и до 5 лет покупала только Chicco
tarveldy• 28 марта 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
так а как проверить
Берите Деламарк, тоже Украина, проверено аллергиками, и стирает хорошо, моющее тоже отличное, даже можно не в перчатках мыть посуду
tarveldy• 28 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Немцы выбирают для этих целей Frosch
тоже классный