Сладкий лимончик• 28 марта 2018
Любительницы альгинатных масок зайдите!!!!
В чем прикол? Я поддалась этому ажиотажу уже давно, пробовала разные марки, но в чем прикол? Эффекта ноль. Альгинат - бесполезный как по мне. А нанесение их - вообще жесть. Скажите пожалуйста в чем прикол? Может вы реально хорошие профессиональные маски не пробовали?
Или это я дремучая?
вкусносися• 28 марта 2018
А мне очень нравится,сейчас кстати лежу альгинатная маской на лице))У меня Арома
Ms. Сама прямота• 28 марта 2018
В идеале, их нужно использовать с активаторами. Ну и, в профкосметике нет альгинатных масок. Это веяние масс-маркета.
Сладкий лимончик
• 28 марта 2018
Ответ длявкусносися
Исчерпывающая информация по теме. Спасибо!
Сладкий лимончик
• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Похоже на то.
Но я при покупке данных масок нигде ни слова не видела про активаторы. Просто разведи, нанеси, сними....
Эффекта 0
Сам себе Петросян• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Скорее наоборот. Именно с салонных процедур альгинатные маски пошли в масс маркет.
Ms. Сама прямота• 28 марта 2018
Ответ дляГваделупе
как раз таки в профе и есть эти маски, но их продают только косметологам обычно
И в каких профбрендах это есть?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
Похоже на то.
Эффекта 0
у меня в одной был активатор, выбросила упаковку дурочка
Ms. Сама прямота• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Знаете, не у Сесдермы, не у Джернетик
, не у Валмонт нет альгинатных масок в обиходе и протоколах. Каолин, да, есть, эффективен, а вот альгинатных нет. Вывод?
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
Ответ дляГваделупе
от вашего внешнего вида
именно от моего тут все в шоке походу
_ХАТШЕПСУТ_• 28 марта 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Знаете, не у Сесдермы, не у Джернетик
мне вот эти все матюки вообще ни о чём
сорри
я маски покупаю по случаю раз в год
сорри я маски покупаю по случаю раз в год
Сладкий лимончик
• 28 марта 2018
Ответ дляГваделупе
Это не так! Сейчас каждый 2й косметолог перепродает проф косметику на распив. И на КС их вагон, и я в группе в вайбере состою, где косметологи торгуют, но альгинатные маски ни разу в жизни не продавали. И в наше время такого не бывает, что секретное сообщество тайных косметологов и только у них доступ))). У нас все реализуется сейчас
Сладкий лимончик
• 28 марта 2018
Ответ дляГваделупе
почти во всех, где косметика на морских ингредиентах- Доктор Шпиллер, Алголоджи, Альпика, Демакс, много гдеНо там и стоимость-по 1500 за баночку
Ну а вес какой? Там наверное за 1500 на всю жизнь вам и вашим подружкам хватит
А поговорить?• 28 марта 2018
Ответ дляГваделупе
еще Касмара. они говорят самые крутые. но подают только косметологам, надо предьявить диплом
Да что Вы такие наивные) это все понты, есть альтернатива по качеству лучше и дешевле, тоже Испания. я кстати не косметолог и спокойно покупаю касмару через посредника с ин.сайта
Ответ дляСладкий лимончик
так потому что они не востребованы в домашнем уходе, они очень неудобны и мороки с ними много. кислотные проф пиллинги тоже не продают
Сладкий лимончик
• 28 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
именно от моего тут все в шоке походу
Вы мне больше нравились жирной в желтом топике с бахромой
А поговорить?• 28 марта 2018
Ответ дляГваделупе
альгинатные маски вы покупаете? или кремы?
и маски, и кремы, и все что захочу, не переплачивая
Ну вы же все знаете этот сайт вроде
Сладкий лимончик
• 28 марта 2018
Ответ дляГваделупе
Продают кислотные пилинги и расходятся, как горячие пирожки.
Что значит мороки много? Ну а кого это остановит? Каждая вторая советчица пиликает про альгинатные маски и их морока не останавливает.
Вот и создала тему, что бы мне объяснили в чем прикол? А молчат.
Посмотрите пост №2 здесь. Она прямо сейчас в этой маске проморочилась, но внятно сказать не может зачем.
Нравится - это же не ответ. И многие их делают и ни разу не услышала конкретики.