Играюся• 28 марта 2018
Бабочка из чего и для чего????Улыбнуло
Наткнулась на обьявление-бабочка из шлеек для лифчика с бисером. Ну кто такое покупает? Или я чего -то не понимаю
Результат:
вже голосів:
57 (93.44%)
Никогда ужОс
4 (6.56%)
Вы б такое чудо купили
Сегодня на диете• 28 марта 2018
Ну, как вариант - девушка может надеть с белой рубашкой. И где Вы там шлейки лифчика увидели? Регулируемые резинки популярны на разных видах галстуков.
Обожаю, когда ничего не понимают и несут ересь.
Сегодня на диете• 28 марта 2018
Ответ дляQueste
а чего вы решили, что это от лифчика? никогда не видели детских бабочек с регулировкой?
Вероятно, что нет, судя по такой теме.
Играюся
• 28 марта 2018
Ответ дляСегодня на диете
вы б одели это?
Морковна• 28 марта 2018
Звичайний метелик з можливістю регулювання. В мого сина всі такого плану, просто сині, червоні, а застібка - аналогічна.
100pudov• 28 марта 2018
Ответ дляИграюся
вы б одели это?
1ая нормальная бабочка. Под голубую рубашку, даже парню
Сегодня на диете• 28 марта 2018
Ответ дляИграюся
вы б одели это?
Ну, было бы лет 20, надела бы на какую-то вечеринку, а что?