Копирайторша• 28 марта 2018

Кто там в пицце понимает?Фото.

Получилась?Мне кажется,да.Вкусная очень.Ребёнок доволен.))))
Повелитель интернета• 28 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Ага... а ще в подовій печі з муки спеціального помолу.

Марінара з пармезаном - гроші на вітер!
автор Копирайторша • 28 марта 2018
Ответ дляСемена рукколы
А после того как раскатали, оставляли тесто подходить? Или сразу соус, начинку и в печь?
нет не оставляла.Раскатала и на противень.Начинку и в духовку.Забыла, ещё добавляла оливковое масло.
Повелитель интернета• 28 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
Попробуйте ещё рецепт Оливера с манкой. Тесто ещё вкуснее получается. Тот же принцип, только с мукой ещё манка добавляется. Края получаются хрустящие и воздушные.
автор Копирайторша • 28 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо.Обязательно попробую.
Green_Cat• 28 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Схоже Ви любите марінару саме з пармезаном
Птица Говоруша• 28 марта 2018
а это соус или все же кетчуп?
Повелитель интернета• 28 марта 2018
Ответ дляGreen_Cat
Маринара без пармезана в соусе это не маринара.
Только о чем вы? Не пойму
Птица Говоруша• 28 марта 2018
Ответ дляПовелитель интернета
вот пробовала с манкой, не понравилось. или я что-то не так сделала.
а на две третьи муки высшего сорта одна треть цельнозерновой - получилось очень вкусно, и хрустящая, и приготовилась быстрее, и внутри нежная. попробовала фифти-фифти, уже не то.
Пез Году Неделя• 28 марта 2018
Мамы, Вы правда восхищаетесь такой ’полезной’ едой для ребенка? На стол гостям супер, но не на ужин так точно, ну что вы, в самом деле...!?
Повелитель интернета• 28 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Я делаю и так, и так. С манкой получается не всегда идеальное тесто почему-то, но мне кажется дело в муке. Хотя может быть другое: когда руками вымешиваю, получается лучше. Когда лень и всё засыпаю в хлебопечку, тесто чуть не такое. Но все, кто пробовал с манкой в восторге, даже то, что мне кажется не очень.
Птица Говоруша• 28 марта 2018
Ответ дляПез Году Неделя
а что в ней вредного? я не имею в виду лепешки с кепчуками и майонезами, речь о нормальной пицце.
Пез Году Неделя• 28 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
А что такое нормальная пицца: колбаса? Пицца без соуса не делается, иначе это не пицца.
Птица Говоруша• 28 марта 2018
Ответ дляПез Году Неделя
а что плохого в соусе?
или вы о кепчуке. так с кепчуком это не пицца, да.
Юпитерная• 29 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
а это соус или все же кетчуп?
Кетчуп -теж соус. Як і майонез, гірчиця, сметана
Птица Говоруша• 29 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
спасибо, а то я не знала, что кетчуп это соус. только причем тут пицца?
не кладут же в пиццу другие соусы, ту же горчицу, вустерский, тартар, теряики, болоньезе, белый...
Пез Году Неделя• 29 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
какая разница какой соус, он любой не полезен.. ну, у автора ребенок скорее всего подросток, то еще ничего, а если 5-7 летка, хотя знаю есть и годовасикам такое тычут...
Семена рукколы• 29 марта 2018
Ответ дляКопирайторша
А когда только замесили тесто, оставляли его подходить? Масло в тесто? Сколько?
Спасибо.
Птица Говоруша• 29 марта 2018
Ответ дляПез Году Неделя
а что не полезного в соусе из помидоров, орегано и базилика? конкретно, назовите вредный ингредиент.
тогда и борщ детям нельзя, там же томат.
сметана (которую вы назвали соусом) тоже вредна?
удивляют ваши познания в кулинарии...видимо, соусом вы считаете то, что в супермаркетах в пластиковых пакетах продают.
поваренок• 29 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Вот и я не понимаю, где вред в протертых помидорах? Добавляю к ним соль, перец, чеснок - соус готов. Что с ним не так? Разложила курицу,
засыпала сыром, запекла. Какой вред в домашней пицце? И почему ее нельзя 5-летке. Мой ест)
Птица Говоруша• 29 марта 2018
Ответ дляповаренок
а мой не просто ест, а еще и готовит. тесто раскатывает, соусом намазывает, начинку раскладывает.
а запеченный в духовке кисло-сладкий кетчуп из полиэтилена - не только не полезно, но еще и не вкусно.