Молчавочка• 28 марта 2018
Не по себе: болят обе груди и каждый вечер температура
Уже 3 вечера подряд 37-37,2, состояние ломоты в ногах, общая слабость, и грудь - невозможно прикоснуться
Молчавочка
• 28 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Беременность? Пмс?
беременность нельзя, пмс - странный какой-то, причем темпа, не пойму(
Тролю как могу• 28 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Нельзя не значит, что ее не может быть. Купите тест
Молчавочка
• 28 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
неужели(... мне много лет
Тролю как могу• 28 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Пффф, это не много) может и не беременность, но лучше сразу это исключить. Может вы приболели и пмс совпал и все дало такой эффект. Но по-хорошему, вам бы после месячных к врачу сходить и на узи, если давно не были
Секс-Бомба• 28 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
У меня так-же, 40лет ,дочке 4.Грудь болит очень, и темпа почти всегда на вечер , ломит.Короче ,думаю гормоны шалят, ну и ПМС тяжёлый стал.
Танцепесенная• 28 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Так що? Це ж не 58 що точно вагітність з області фантастики. Хоча я ще ні в кого не чула такі симптоми вагітності
Танцепесенная• 28 марта 2018
Хоча в мене перед місячними теж ноги болять дуже, але температури немає
Молчавочка
• 28 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
это давно у Вас так?
Молчавочка
• 28 марта 2018
Ответ дляТанцепесенная
Еще вырастить надо, и мы не планировали совсем, при той жизни хоть бы одного поднять.
Я_поехала• 28 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Я в 38 второго родила, хотелось конечно раньше, но как уже вышло.
Так что 38 это еще не возраст.
Молчавочка
• 28 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Так что 38 это еще не возраст.
не знаю, я не чувствую сил растить еще одного, но и болеть не хочется, сбила температуру нурофеном
Молчавочка
• 28 марта 2018
Ответ дляТролю как могу
спасибо, да, давно не была(
Секс-Бомба• 28 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
это давно у Вас так?
Года 2 ,и вижу что роды повлияли.
Молчавочка
• 28 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Года 2 ,и вижу что роды повлияли.
давно.. у меня после родов пмс стал не так заметен, да и сами месячные почти безболезненны.
Настя Снежок Воля• 28 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Зачем? Это норма для 2ой фазы.
Молчавочка
• 28 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Зачем? Это норма для 2ой фазы.
такой упорный подъем и слабость?
Не против• 28 марта 2018
Ответ дляСекс-Бомба
Может климакс? Сходите к доктору проверьтесь.. сейчас климакс в 40 не редкость.
Не против• 28 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
Простите что сбили? 37 градусов?
Молчавочка
• 28 марта 2018
Ответ дляНе против
Простите что сбили? 37 градусов?
37,2, ощущения как будто 38 с гаком.
Не против• 29 марта 2018
Ответ дляМолчавочка
37,2, ощущения как будто 38 с гаком.
При чем тут ваши ощущения.. нельзя такое сбивать, сбили симптом неизвестно чего. На мамографию, недавно ссылку давали 300грн без очереди, в поиске забейте. Обследуйтесь и не страдайте, тут вам никто ничего не скажет. Удачи и здоровья!