Кто-то имеет ручную швейную машинку Handy Stitch? Как она вам? Будет работать чтобы периодически подшить низ брюк, застрочить где-то порванное по шву, наволочку прострочить и т.д.? Нужно иногда самой что-то отремонтировать, а не хочется обращаться в ателье из-за мелочи. Шить не умею и никогда не буду, поэтому большую машинку покупать ради 10 случаев в год не вижу смысла. Опять же хранить ее надо где-то.
Будет ли такая ручная машинка выриантом на мелкие домашние надобности?
Хочу именно такую модель. Так как брала на базаре дешевые за 15-20 грн и они ломались на 20-ти сантиметровом шве. Эту видела в ютубе в работе - вроде ничего так...