Сердючка• 29 марта 2018

Какую экскурию выбрать: Луксор или Каир?

Летим в Хургаду, не можем определиться с экскурсией...Что посоветуете? Где понравилось больше?
Спелый баклажан• 29 марта 2018
Израиль
Распутница• 29 марта 2018
Я летом в Луксор ездила. Ну если б не +50, то все было хорошо)) В Каир еще дольше ехать, я не рискнула. Если поедете в Луксор, не соглашайтесь на банановый остров
lesikn• 29 марта 2018
Луксор, она ярче.
Ленок Галянт• 29 марта 2018
я была и в Луксоре, и Каире, и Израиле. Для меня и детей пирамиды оказались самыми интересными!
karinaanik• 29 марта 2018
Я была и в Каире и в Луксоре. В Каир, конечно же нужно съездить и увидеть пирамиды собственными глазами. Но, лично для меня, сама экскурсия в Луксор оказалась намного интереснее.
LudaSHOPSale• 29 марта 2018
Люксор ближе- менее утомительно
хотя Каир поразил. даже когда автобусом улицвми ездишь. такое смешение всего, муравейник
aннa• 29 марта 2018
Луксор!гробницы не менее интересны,чем пирамиды)
фото из гробницы