Аноним_Галя• 29 марта 2018

Как сделать кожу лица холеной?

Как добиться эффекта холеной кожи на лице? чтоб она была чистая, красивая, узкими порами и прям сияла изнутри?
Кудряшка Сью• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
Здоровый сон
Питание хорошее
Здоровый жкт
Очищение и увлажнение
Регулярный пилинг
Отсутствие стрессов
Спорт
Питьевой режим
Секс
самые дельные советы!
Автор,если нет ничего вышеперечисленного, всю свою люкс-косметику можете выкинуть в мусорку

СССРовна• 29 марта 2018
у меня такая))открыла для себя чудо-средство-аргановое натуральное масло, брала тут у девочки на распив, а потом и себе купила 1 литр
Ангел-предохранитель• 29 марта 2018
ну и напишите свой уход, а мы покритикуем
СССРовна• 29 марта 2018
Ответ дляРассказница
Как вам могут дать совет,если не знают ваш возраст? Мне 35,и секс мне не поможет,наоборот после бессонной ночи,выгляжу как облезлая кошка,в моем возрасте главное режим
а почему сразу ночи??Мне для секса хватает 10-20 минут ежедневно)
Неугомонная• 29 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
мясо попробуйте на неделю хотя бы исключить и кожа сразу светлая и гладкая становится.(ну это так у меня всегда)
я еще пользуюсь макс.увл.крем повыш.упругость кожи с мери кей для комби кожи.Поры намного уменьшились и лицо гладенькое.Беру его постоянно для своей кожи лица.
Напишите название или фото крема пжл
Да Щас же• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
зачем такое писать? ну не знаете, не засоряйте ветку
а что именно вам не понравилось в ответе?
НашлаПерепискуМужа• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
девочки, я бы хотела конкретики по процедурам, косметике, средствам
Конкретику нужно спрашивать у своего косметолога
Да Щас же• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
если вы живете в вечном стрессе, недосыпы, плохое питание, то какие бы вы процедуры не делали, они не будут долго сохранять эффект. Как минимум 80% успеха это образ жизни и домашний уход. Из процедур зависит от возраста, наличия хронических заболеваний, текущего состояния кожи. Мезо, пилинги, массажи, ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПОДХОДЯЩИЙ именно Вам уход.
Если в ближайшее время на моря не собираетесь, то можно еще успеть пару пилингов сделать.
Да Щас же• 29 марта 2018
Ответ дляMs. Доброта
Здоровый сон
Питание хорошее
Здоровый жкт
Очищение и увлажнение
Регулярный пилинг
Отсутствие стрессов
Спорт
Питьевой режим
Секс

Да Щас же• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
девочки, ну я же конкретно спросила- холенная кожа, а не просто кожа без высыпаний и уставшего вида. одним сном и сексом этого не добьешься
ну без сна и секса тоже никак))))))
Коробка с карандашандрами• 29 марта 2018
послушаю
nezhinka• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Кро того, что это дельный совет, на форуме можно высказывать сове мнение (любое).
ЗавЛабСнаб• 29 марта 2018
Ответ дляСССРовна
а как вы его испльзуете?
Накладные мюсли• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
в смысле?вы думаете просто обколоть лицо и все изменится?не все так просто
Белая и пушистая• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Если бы вы всё это делали, то не возник ваш вопрос.
Сестрица Алёнушка• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
дегтярное мыло для умывания
Белая и пушистая• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
каким боком секс к коже?? все что вы перечислили делают все, но тем не менее людей и такой кожей единицы
Вам девочки пишут всё правильно пишут, а вы хамите... только в комплексе можно добиться красивой кожи
Белая и пушистая• 29 марта 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
дегтярное мыло для умывания
да, автору это как раз и нужно))
Виннипуховна• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
гормоны в порядке - это секс

Мама фифти цента• 29 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Расскажите пожалуйста про расторопшу курсом и про рыльца. Как принимать и с какой целью
Это полезно для печени. В конце лета - кукурузные рыльца 2 недели, пить отвар 2 раза в день. И осенью-весной - расторопша месяц.
Да Щас же• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
да, кекс!, много кексов- с изюмом, орехами, цукатами)))
а вот сладкого-мучного лучше есть поменьше, а то никакой косметолог не спасет от прыщей))
ОдинРазНадетое• 29 марта 2018
Ответ дляКудряшка Сью
самые дельные советы!
если кекса нет то уже все?
ОдинРазНадетое• 29 марта 2018
Ответ дляВиннипуховна
гормоны в порядке - это секс
не всегда так
Кудряшка Сью• 29 марта 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
если кекса нет то уже все?
если вы можете получать гормоны удовольствия и без полового партнера, то все ок)
Неновая почта• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
’Это все’ делают, в лучшем случае, 3-5% женщин. И они прекрасно выглядят. А остальные только кремами мазюкаться пытаются и надеются, что поможет. Если есть мусорную еду, нервничать, не высыпаться, не заниматься спортом, не пить достаточно воды и не иметь регулярный качественный секс, идеальной кожи не получишь. Уход - это уже вишенка на торте.
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2018
Не считая и без того ясных для Вас советов (питание,сон,генетика..т.д.) это косметолог,однозначно.
-осенне-зимние кислотные пиллинги для снятия рогового слоя (таким образом добиваемся лифтинг эффекта лучшеему проникновению косметики для ухода)
-мезотерапия и коктейли
-не последнее место массажи лица и пластыри.
Так же важно подобрать уход для лица не из массмаркета.Все остальное (ботулотоксины и т. д.) только временный эффект.
СиренаФеоктистовна• 29 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо!
Ку ка ку ка ку• 29 марта 2018
Вот три совета моего косметолога
-пьем воду!Комнатной температуры или слегка теплую
-качественный СОН,т к клетки возобновляются только в темное время суток
-ГЛИЦИН .Он оказывается не только действует по прямому назначению,а так же что-то там делает с клетками)))))
18 мнеУЖЕ• 29 марта 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Косметолог.
Никто не видит вашей кожи...
+++ и все решать по мере надобности кожи автора.
автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
))))))))))

Вы такая забавная))))
Ну, вот мой образ: не пью, не курю, три раза в год расторопша курсом и кукурузные рыльца, ПП, массаж, микротоки, летом санскрин 50, на солнце не загораю, пью много чистой воды, спорт, секс. Уходовая косметика - Sesderma. Ну, давайте, зафыркайте)))))
ну это более менее внятный ответ. но то что было сверху, ответы в стиле-абы ляпнуть..неужели если я сама интересуюсь красивой кожей я не знаю что нужно хорошо спать, правильно питаться и ухаживать