Аноним_Галя• 29 марта 2018

Как сделать кожу лица холеной?

Как добиться эффекта холеной кожи на лице? чтоб она была чистая, красивая, узкими порами и прям сияла изнутри?
Свезло так свезло• 29 марта 2018
ооо прочитала ответы. Автор вы или малолетка или тролль.

автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
автор вы хотите волшебную пилюлю, а принимать ее не хотите.
вам написали правду. СОН, ВИТАМИНЫ важны не менее, чем ’укольчики’.
ага, особенно витамины, особенно химические по типу Драже мерц и Перфектил
ЦыбаФу• 29 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
автору просто нудно. абы потрындеть. ей ничьи ответы не нужны. она тут самая умная.
Басноплетка• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
девочки, ну я же конкретно спросила- холенная кожа, а не просто кожа без высыпаний и уставшего вида. одним сном и сексом этого не добьешься
Мы должны были Вам предложить маску из чёрной икры или что?
Мне косметолог сама ампулки открывает и делает, я особо не вникаю в названия даже, что она там наносит. А дома обычное очищение/увлажнение, каждый покупает по своему карману уход...
автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляБасноплетка
нет, но я ждала ответов по процедурам, препаратам, маркам проф косметики
Свезло так свезло• 29 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
девченки, а давайте девушке накидаем ’гугл советы’ .
пусть пробует. Эксперименты над собой ИХМО ей точно будут полезны
ЦыбаФу• 29 марта 2018
автор, накройте лицо золотым слитком и заверните в песцовую шубу.
Свезло так свезло• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
как вам ответить на ваши вопросы, если НИКТО не знает ваш тип кожи.
ваш образ жизни. Совет тут - это не панацея. А простая трата времени.
И ваша в том числе.
дЫнька• 29 марта 2018
Ответ дляБелая и пушистая
да, автору это как раз и нужно))
точно)))) но, кстати, когда у меня случилась печаль с лицом- после кучи малоэффективных таблеток и мазей меня спасло именно дегтярное мыло. Плюс убрало расширенные поры и черные точки, которые тоже ни скрабы, ни пленки, ни крема не убирали.

Свезло так свезло• 29 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
браво!!!
тоже попробую. А можно с этим слитком еще ходить по улице ))). Точно все любить будут
Басноплетка• 29 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Ваша проблема в том, что Вы не понимаете - холеный вид это не разовая процедура , а отражение Вашего образа жизни, в целом. И Вы все воспринимаете в штыки. Всего Вам хорошего.
Нет, Вы скажите, какой крем надо намазать и сколько раз, чтоб любой тип кожи сразу стал ’холёным’!
Кусочек Сыра• 29 марта 2018
Ответ дляlesikn
как раз тоналка и портит кожу..забивает поры
++
Мотористка• 29 марта 2018
Ответ длядЫнька
яке дегтярне мило брали? а то я собі купила, але щось ефекту від нього не бачу, точки все одно лізуть як скаденні на підборідді, навіть чистка не допомагає у косметолога
автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ длядЫнька
ЦыбаФу• 29 марта 2018
Ответ дляМотористка
купите чёрное африканское мыло Айхерб. хорошее.
Кусочек Сыра• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
не нервничать совсем,
вставать, когда выспитесь, а не когда надо,
не сидеть перед монитором ночами,
много гулять,
правильное питание,
много позитива в жизни
Косметолог - это вторично уже.
автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляМотористка
да не слушайте вы этот бред.. это мило добьет вашу кожу окончательно
дЫнька• 29 марта 2018
Ответ дляМотористка
я брала мыло ЯКА (на Мейкапе), но не просто дегтярное, а серно-дегтярное. Умывалась два раза в день, потом перешла на один раз. Сейчас достаточно 2-3 раза в неделю.
Кусочек Сыра• 29 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
+++

автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
не нервничать совсем,
не сидеть перед монитором ночами,
много гулять,
правильное питание,
много позитива в жизни
Косметолог - это вторично уже.
домохозяйки так живут и никто из них не холеный
дЫнька• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
знаете, уже три года прошло - а кожа совершенно не добита. если нервы крепкие - могу прислать фото ужаса, от которого меня избавило именно оно, а не те косметологи-дерматологи, по которым я без толку год носилась.
Кусочек Сыра• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
домохозяйки, которые на себе всё тянут, или домохозяйки с прислугой, нянями и салонами?
Кусочек Сыра• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
где же совет про огурцы?? ждемс
ясно, вы начинающий провокатор))
лучше в это время масочку бы сделали
Кусочек Сыра• 29 марта 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)
а вы обратите внимание на счастливых женщин ,они светятся.
и вопрос не в изюме, а какой жизнь живет женщина.
Гопница-Советчица• 29 марта 2018
Идёте к косметологу и так и говорите - хочу холенную кожу )) а если серьёзно, то Вам уже все написали. Как-то в одной теме про то, что значит ухоженная, я написала, что это и возможность отдыхать хорошо, и возможность хорошо питаться. Это не только крем. Домашний уход это процентов десять успеха. Возьмём спорт: человек занимается, пьёт много воды, начинает более-менее правильно питаться. От физ нагрузок появляется румянец, кожа из серого цвета превращается в кожу со здоровым оттенком. От хорошего сна проходят мелкие морщинки и синяки, мешки. Все эти инстаграм модели используют фильтры и такие как Бони например со спортом не дружат вообще потому и имеют хороший цвет лица только на фото. Вот Вы возвращаетесь из отпуска, никогда не замечали как изменились за эти дни внешне ? Как помолодели и кожа сияет, как тело подтянулось и целлюлит ушёл легкий ? Потому что плавали, отдыхали, много полезного ели, улыбались. Вот Вам и хорошая кожа.
автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
ясно, вы начинающий провокатор))
лучше в это время масочку бы сделали
просто не на том форуме спросила. надо было лучше на форуме косметологов этот вопрос задать
железный занавес• 29 марта 2018
пила 8 мес таблетки Эпигалин брест и капли Тазалок (лечу кисту в груди), так вот за это время кожа лица выглядит отлично, перед месячными нет прыщей, почти выровнялись ямки после пост-акне
Уточнила у своего гинеколога возможно ли это от лекарства, которое принимала
Она ответила, что да. Т.к. лекартсва содержат растительные флавоноиды, которые так влияют на кожу
Подскажите в каких витаминах или косметических средствах, которыми вы пользовались (можете посоветовать) есть эти флавоноиды
ЦыбаФу• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
ну так допобачення. попутный ветер в спину.
Надежда наш компас• 29 марта 2018
Автор, попробуйте процедуры интрасьютикалс.
автор Аноним_Галя • 29 марта 2018
Ответ дляЦыбаФу
Удалено администрацией...