Есть ли тут пара с ожирением (и он, и она), которая собирается пожениться? Ищу таких жениха и невесту, у которых цель похудеть до свадьбы. Может у кого-то есть знакомые? Наш телепроект готов поддержать очень мотивированных героев.
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 марта 2018
Вы бы сразу указывали, сколько будете платить. Может, кто-то бы и нашелся
куркулиха• 29 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
я столько плачу эндокринологу-диетологу что с удовольствием бы поучаствовала)
думаю здесь главное желание похудеть + я так понимаю все остальное они организуют за свой счет а это не мало
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 марта 2018
Ответ длякуркулиха
Так соглашайтесь)))
Я бы без оплаты не согласилась. Т.к., скорее всего, это будет проходить в рабочие дни. Но работать-то нужно, жить за что-то тоже. Да и позориться на всю страну бесплатно не хочется
ДлинноНожка• 29 марта 2018
Уже пару человек после проекта похудения кони двинули, кто следующий доброволец?
КАПСЛОЧНИЦА• 29 марта 2018
Ответ дляДлинноНожка
Кто двинул? Не слышала ни об одном.
Ответ длякуркулиха
вы очень правильно мыслите) главное - желание и готовность что-то делать. человек должен хотеть решить свою проблему сам, а не потому что ему заплатят
Ответ дляtigra1303
а муж и жена с лишним весом не подойдет?
подойдет, но нужно понимать всю вашу историю. пишите номер в личке - я вас наберу)
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
мы не платим за участие в проекте. если человек не мотивирован решить свою проблему, то какой смысл бороться за его цель. значит и цели как таковой нет.
куркулиха• 29 марта 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так соглашайтесь)))
нормальный вес=здоровье, лишний вес рано или поздно приведет к проблемам со здоровьем, захотите быть здоровым человеком похудеете и без программ и оплаты. Говорю из личного опыта.
один прием у диетолога 800грн, посещение 2р в месяц, раз в два месяца контрольные анализы окло 1800-2100грн, + продукты для себя
можно конечно купить програму питания в фитнес клубе оклоло 11тыс грн и потом как я чуть не сдохнуть, потому что написана она ориентируясь на БЖУ для вашего веса и роста и все, без учета особенностей вашего организма, такое похудение подходит тем кому просто 5кг скинуть а бочка выпячивают.
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Так соглашайтесь)))
в нашем проекте герои живут своей обычной жизнью, а не под прицелом камер. сами снимают видеодневники и включают в свой образ жизни физические нагрузки и другое
Ответ длякуркулиха
вы абсолютно правы. мы ищем именно таких, кто очень хочет и будет делать все, а еще покажет пример всей стране и выйдет преобразившимся
Ответ дляРозаФиалковна
Візьміть мене , а то не влажу навіть в куртки((( бедра 113
яка у вас вага і зріст? чому важливо схуднути? пишіть свій номер в особистих повідомленнях
Ответ дляДлинноНожка
Уже даже три
во-первых, это не наш проект. и у нас худеют на протяжении всего года и без ’стресса от камер’. да и сам человек выбирает и корректирует свои нагрузки и питание.
во-вторых, я читаю публикацию и в ней нет прямой связи ’участие в проекте’ и ’смерть’
человек с огромным лишним весом в зоне риска