Be.queen.Shop• 29 марта 2018

Подарок крестнику 8-9лет

Что-то интересное и познавательное. Не одежду
Queste• 29 марта 2018
оба крестника в этом году заказали ’починить планшет’ в этом возрасте, один на нг, второй - на др, одному тач меняли, другому чинили разъем и покупали магнитный кабель зарядный, чтоб он этот разъем снова не вырвал
попытки донести, что планшет тебе и так починим, а подарить что? успехом не увенчались в обоих случаях - сделай, чтоб планшет работал, это самый нужный мне подарок
бесюля• 29 марта 2018
У меня сын любит настольные игры, любит настольный футбол большой, увлекается и занимается футболом.А крестник ничем таким не увлекается, его радуют подарки деньгами и сладости.Все дети очень разные!!!
бесюля• 29 марта 2018
Лучше спросить у самого виновника торжества.Так надежнее
алина-молния• 29 марта 2018
Мой крестник 8 лет всё время о блейде рассказывает, подарила - радости нет пределов
Katarinka_D• 29 марта 2018
Моему тоже 9. На НГ дарили Эрудит (999 схем). Очень понравился. Потом ему захотелось выжигатель, но игрался с ним не долго. Сейчас играет в бей-блейд. Но действительно, все детки разные.
автор Be.queen.Shop • 29 марта 2018
что за блейд?)
Katarinka_D• 29 марта 2018
Игрушки по типу юлы. Запускаются 2 блэя и крутятся на игровом поле. Кто-кого ’победит’. Это герои из какого-то мультика. Развития никакого. Но детям почему-то нравится.
Katarinka_D• 29 марта 2018
Посмотрите видео обзоры на Ютубе. Нам подарили. Сама бы не купила. Денег жалко на такое. Может Лего лучше посмотреть.
автор Be.queen.Shop • 29 марта 2018
Ответ дляKatarinka_D
Спасибо!