Чумачечая Весна• 29 марта 2018
ID Паспорт в 14 років
Добрий день! Дівчата, підкажіть будь ласка, у кого діти 14 років і старше,Ви отримували вже паспорт ID ? Це в обов"язковому порядку зараз? Хто отримував пізніше, був штраф?
Трусиковед• 29 марта 2018
да, у двоих детей уже получен.
Никаких штрафов не будет, просто если ваши дети поступают после 9, 11 класса в какие-то учебные заведения, нужен будет паспорт.
Перловая Кашка• 29 марта 2018
Да получали год назад, дочке 14,5 лет было. Прошлым летом поступали в колледж, нужен был уже паспорт, а не св-во о рождении.
Чумачечая Весна
• 29 марта 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
Не будет штрафа. До 16 нужно получить.
Спасибо
Чумачечая Весна
• 29 марта 2018
Ответ дляТрусиковед
да, у двоих детей уже получен.
Спасибо
Чумачечая Весна
• 29 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо
Щас ухожу• 29 марта 2018
Получили в 15,5 -никакого штрафа.Карту сделали ,т.к. при поступлении нужна будет.
Чумачечая Весна
• 29 марта 2018
Ответ дляНакладная
ага, заставили через субсидию
штрафа нет
Даже так. У нас в этот год субсидии нет
Накладная• 29 марта 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Даже так. У нас в этот год субсидии нет
да, притормозили, потом пересчитали
но сейчас будут везде уже требовать