Кукусик• 21 сентября 2013

Кто-то работал здесь? реально?

вот нашла обьявление о работе на опросах, много разных сайтов обсуждали, но такой впервые увидела. Есть отзывы, кто-то работал?
не реф.ссылка
http://www.oprosrabota.net/index.html
Смурфетта• 21 сентября 2013
жалоба...реклама...

автор Кукусик • 21 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
жалоба...реклама...
нет, не реклама, просто решила спросить стоит работать или не стоит
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
жалоба...реклама...
И какая тут реклама??? Ето ж советчица - от и посоветуйте человеку
фан L.O.S.T.• 21 сентября 2013
Ответ дляКукусик
Самой интересно
Ганцю в кєдах• 21 сентября 2013
заработать нереально! опросы бывают редко и далеко не за каждый вам заплатят, а если платят от 2 до 10 гривен.
автор Кукусик • 21 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
а написано 4 доллара, я уже разнадеялась
Ганцю в кєдах• 21 сентября 2013
Ответ дляКукусик
Я зарегестрирована на куче сайтов опросников уже год почти. Максимум 2 опроса в месяц, идешь отвечать - на втором вопросе пишут, что вы под опрос не подходите...

автор Кукусик • 21 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
эх, жаль
Tanya_sun• 22 сентября 2013
Там нічого Вам не присилатимуть після реєстрації.