Аноним_1441• 29 марта 2018
У кого есть время-пройдите тест
Я одна тут психчески неуравновешенная личность? выбирала одних милашек
мадам Везувий• 29 марта 2018
Удивилась. Вроде довольно неплохой тест.
Психоаналитическая интерпретация
Вектор S: сексуальное влечение
Гуманизация бисексуальности, стремление к улучшению культуры и цивилизации.
Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности. В поведении доминируют бессовестность, несправедливость, нетерпимость, злонамеренность.
Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
Тенденция к гуманизации. Мучительность любого выбора. Интеллектуальность с очень высоко поставленными целями и завышенным эго-идеалом, эстетство. Эгоцентризм, нарциссизм. Недовольство. Неподверженность влияниям. Отсутствие порядка. Быстрый переход от доверия к недоверию.
Вектор C: влечение к контакту
Зрелые отношения в контактах. Привязанность без дальнейших поисков. Достаточно надежное внимание.
Все так кроме вектора P, хотя кто меня изнутри то знает какая там я...
Психоаналитическая интерпретация
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
Упругая попка• 29 марта 2018
Вектор S: сексуальное влечение
Доминирование покорности, пассивности, жертвования собой.
Склонность к цельности, стремление к самосовершенствованию. Склонность к изобретательству и творчеству. Стремление господствовать. Тяга к эзотерическому. Фанатизм, мечтательность, увлеченность. Экзальтированность. Коварство, склонность к интригам. Надменность, зазнайство, гордость. Сутяжничество, придирчивость. Склонность к соперничеству. Склонность ставить завышенные цели.
Вектор C: влечение к контакту
Доверительная связь. Прилипание и привязанность к прежнему объекту.
Вектор C: влечение к контакту
Дикая Роза• 29 марта 2018
Кто мне объяснит, что это все значит?
Вектор S: сексуальное влечение
Нормальная, здоровая сексуальность обычного человека.
Грубые аффекты подавлены моральным скептиком.
Вектор C: влечение к контакту
Навязчивая амбивалентность в привязанности. Заблокированность контактов с остатками привязанности. Несчастливая связь.
Индивидуально-личностная интерпретация
Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.
1. Биологические предпосылки
(s+) Сильный тип высшей нервной деятельности.
(m+) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.
2. Конституциональный тип
(s+) Атлетическая конституция, стеничный (гипертимный) тип реагирования.
(m+) Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экзальтированный.
3. Характерологические особенности
(s+) Решительность, жесткость, предприимчивость, лидерство, эгоистичность, трезвый взгляд на жизнь, уверенность в себе, властность, независимость, отсутствие озабоченности переживаниями других людей, нежелание ограничивать себя в чем-либо, преклонение перед достижениями технической мысли, страсть к скоростям, спартанские черты, воинственный характер, агрессивность, сексуальная активность без выраженной склонности к глубокой привязанности.
(m+) Поиск признания, стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, боязливость, стремление к сотрудничеству, стремление к сопричастности групповым интересам.
4. Личностные свойства
(s+) Высокий уровень мотивации достижения, активность, агрессивность, низкий уровень интрапсихической активности. Эмоции внешне проявляются достаточно бурно – негодование, гордость, возмущение, злость, восхищение, но не оставляют глубокого следа в душе. Стиль межличностного поведения независимый, лидирующий. Тип восприятия целостный, интуитивный, без достаточной опоры на опыт, ориентированный на собственное субъективное чутье. В стрессе – импульсивные поведенческие реакции. Защитный механизм – вытеснение или отреагирование вовне.
(m+) Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими, художественное и наглядно-образное восприятие, реакция на стресс – эмоционально яркая со склонностью к страхам, защитный механизм – психосоматический или по типу вытеснения.
5. Выбор профессии
(s+) Водитель транспорта – шофер, летчик, машинист; лесоруб, охотник, прозектор, патологоанатом, фермер, слесарь, техник-механик, стоматолог, грузчик, военачальник, солдат, прокурор, охранник.
(m+) Преподаватель языка, зубной врач, импресарио, концертмейстер, кинорежиссер, общественник, музыкант, участник самодеятельности, клубная работа.
6. Социальная активность
(s+) В сфере урбанизации и индустрии, приверженность к технократии.
(m+) Искусство, общественная активность.
7. Болезненная деформация влечения
(s+) Садизм, антисоциальное поведение с жестокими проявлениями.
(m+) Истероидные и психосоматические расстройства, фиксированные страхи, гипомания.
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
2. Конституциональный тип
3. Характерологические особенности
4. Личностные свойства
5. Выбор профессии
6. Социальная активность
7. Болезненная деформация влечения
Бандитка Сью• 29 марта 2018
Я прошла. Реально меня описали. Аж страшно стало. Какой я нехороший человек. На самом деле все,что написали,реально есть в моем характеее.
Бандитка Сью• 29 марта 2018
Вектор S: сексуальное влечение
Гуманизация сексуальности с предрасположенностью к агрессии.
Доминирование этической цензуры, отличающейся большой амбивалентностью. Этические противоречия и сомнения. В действиях и поведении мораль и этика отделены друг от друга.
Доминирование интеллекта. Преобладание иллюзии, что что-то невозможно сделать. Ощущение своей ненормальности. Вечная отчужденность, неспособность к контактам. Эгоцентризм. Внутреннее беспокойство, возбуждение и тревога. Постоянные отказы, избегание, подавление своих желаний. Несмотря на неудачи, непрекращающиеся попытки соперничать. Ощущение своей виновности и страх наказания.
Вектор C: влечение к контакту
Бесконтактность в отношениях с миром. Избалованное дитя. Дезинтеграция влечения к контактам.
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
(p+) Сильный тип высшей нервной деятельности.
2. Конституциональный тип Сочетание атлетических и флегматических конституциональных особенностей. Темперамент стенический, гипертимный.
3. Характерологические особенности Спонтанность, общительность, непосредственность поведения, максимализм в эмоциональных проявлениях, амбициозность, стремление к лидированию, высокая самооценка, склонность к риску, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность.
4. Личностные свойства Высокая мотивация достижения успеха, экстравертированность, активность, ведущая потребность – власть, стиль межличностного поведения – доминирующий, стиль познавательной деятельности – целостный, эвристический, опережающий опыт. В стрессе – сверхактивность. Защитный механизм – отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.
5. Выбор профессии Администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.
6. Социальная активность Политическая и административная активность.
7. Болезненная деформация влечения Экспансивно-шизоидная акцентуация, мания величия; отклоняющееся поведение – алкоголизм, наркомания, противоправные поступки: аферизм, хулиганские действия.
Вектор C: влечение к контакту
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
Аноним_1441
• 29 марта 2018
Ответ длямадам Везувий
Психоаналитическая интерпретация
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
Психоаналитическая интерпретация
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
ой вы тоже не няшка
Аноним_1441
• 29 марта 2018
Ответ дляУпругая попка
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
капец-тоже
Аноним_1441
• 29 марта 2018
Ответ дляУпругая попка
Такой я себе человек, получается))))думала. что дела лучше обстоят
ага я тоже так думала
Аноним_1441
• 29 марта 2018
Ответ дляДикая Роза
Кто мне объяснит, что это все значит?
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
2. Конституциональный тип
3. Характерологические особенности
4. Личностные свойства
5. Выбор профессии
6. Социальная активность
7. Болезненная деформация влечения
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
2. Конституциональный тип
3. Характерологические особенности
4. Личностные свойства
5. Выбор профессии
6. Социальная активность
7. Болезненная деформация влечения
ну вы хоть лидер-хотя тоже псих
Аноним_1441
• 29 марта 2018
Ответ дляБандитка Сью
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
Вектор C: влечение к контакту
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
вы чтото повытирали-какие портреты выбирали?
Вытворунка• 29 марта 2018
Объясните мне:
Вектор S: сексуальное влечение
Доминирование любви ко всему человечеству с постоянным (гуманным) удовлетворением активности.
Влечение ко всему человечеству???
Вектор S: сексуальное влечение
Влечение ко всему человечеству???
Шопингмонстр• 29 марта 2018
Вектор S: сексуальное влечение
Любовь к конкретному человеку с пассивной готовностью ему отдаться. У мужчин – инверсия цели.
Доминирование тщеславия, демонстрирование себя окружающим Истериоформный шквал движений.
Ярко выраженные черты навязчивого характера. Бескорыстие, самоотверженность, сострадание, сочувствие, добросовестность, порядочность, педантичность. Повышенная чувствительность и сентиментальность. Колебания настроения, внешняя иллюзия, что чувства бедны, а внутри – переполненность чувствами. Боязливость, трусость, робость, щепетильность. Тщеславие, гордость (особенно познаниями, интеллектом). Самообладание. Сексуальная слабость. Прилипчивость, медлительность, неторопливость. Пессимизм, постоянные размышления, сомнения, угрызения совести. Суеверность. Трагическая печаль и бесконтактность.
Вектор C: влечение к контакту
Аноним_1441
• 29 марта 2018
Ответ дляВытворунка
Объясните мне:
Вектор S: сексуальное влечение
Влечение ко всему человечеству???
Вектор S: сексуальное влечение
Влечение ко всему человечеству???
ото вам повезло_))) я бисексуалка
Аноним_1441
• 29 марта 2018
Ответ дляШопингмонстр
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
а вы в жизни навязчивая?
Колхозница• 29 марта 2018
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
Заблокированность контактов, ирреальные связи. Отчуждение от мира.
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
(e+) Подвижный тип высшей нервной деятельности.
(d−) Неустойчивый смешанный тип высшей нервной деятельности, подвижность нервных процессов.
2. Конституциональный тип
(e+) Пикнический, эмоционально-неустойчивый, смешанный тип реагирования, тревожный.
(p+) Сочетание атлетических и флегматических конституциональных особенностей. Темперамент стенический, гипертимный.
(d−) Циклоидный, циклотимический тип реагирования.
3. Характерологические особенности
(e+) Конформность установок, декларация альтруизма, отзывчивость, склонность к сотрудничеству, доброжелательность, самоотверженность, религиозность, терпеливость, стремление помогать другим.
(p+) Спонтанность, общительность, непосредственность поведения, максимализм в эмоциональных проявлениях, амбициозность, стремление к лидированию, высокая самооценка, склонность к риску, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность.
(d−) Легко меняющееся настроение, выраженная зависимость от воздействия окружающей среды; склонность к слезам и смешливости; экзальтированность. Глубина привязанности, постоянство, верность, консерватизм, склонность к самоограничению, честность и искренность.
4. Личностные свойства
(e+) Изменчивость мотивационной направленности в зависимости от ситуации, страх неудачи превалирует над мотивацией достижения, ориентация на общепринятые нормы поведения и мораль общества, эмоциональная неустойчивость, повышенная тревожность, сотрудничающий и альтруистический стиль взаимодействия с окружающими, художественный и вербальный тип восприятия. Реакция на стресс – страх. Защитный механизм – соматизация.
(p+) Высокая мотивация достижения успеха, экстравертированность, активность, ведущая потребность – власть, стиль межличностного поведения – доминирующий, стиль познавательной деятельности – целостный, эвристический, опережающий опыт. В стрессе – сверхактивность. Защитный механизм – отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.
(d−) Интровертированность, пессимистичность, необщительность, преобладание мотивации избегания неуспеха. В стрессе – блокировка, зависимое поведение. Защитная реакция – отказ от реализации своих потребностей, интропунитивные реакции; дезадаптация по депрессивному типу.
5. Выбор профессии
(e+) Специалист по охране здоровья, священнослужитель, миссионер, учитель, воспитатель, адвокат.
(p+) Администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.
(d−) Антиквар, хранитель раритетов, коллекционер, литературный критик, банкир, врач-терапевт, экономист, делопроизводитель, работник библиотеки, музея.
6. Социальная активность
(e+) Общественно полезная активность в сфере этики морали.
(p+) Политическая и административная активность.
(d−) В сфере духовных ценностей, в области масштабных финансовых операций.
7. Болезненная деформация влечения
(e+) Склонность к вегетативной неустойчивости, мигреням; эпилептоидная слащавость.
(p+) Экспансивно-шизоидная акцентуация, мания величия; отклоняющееся поведение – алкоголизм, наркомания, противоправные поступки: аферизм, хулиганские действия.
(d−) Меланхолическая акцентуация, депрессивное состояние.
а что обо мне скажите? :)
Вектор C: влечение к контакту
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
2. Конституциональный тип
3. Характерологические особенности
4. Личностные свойства
5. Выбор профессии
6. Социальная активность
7. Болезненная деформация влечения
а что обо мне скажите? :)
Бывает и такое• 29 марта 2018
Обоже, девочки, вы сюда зачем свои простыни выкладываете?
Вы думаете, это будут читать и разбирать вам по полочкам?
Колхозница• 29 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
тю, нам предложили пройти тест, мы выложили результаты.
Аноним_1441
• 29 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
да будем- а в чем проблема
Аноним_1441
• 29 марта 2018
Ответ дляКолхозница
Вектор S: сексуальное влечение
Вектор C: влечение к контакту
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
2. Конституциональный тип
3. Характерологические особенности
4. Личностные свойства
5. Выбор профессии
6. Социальная активность
7. Болезненная деформация влечения
а что обо мне скажите? :)
Вектор C: влечение к контакту
Индивидуально-личностная интерпретация
1. Биологические предпосылки
2. Конституциональный тип
3. Характерологические особенности
4. Личностные свойства
5. Выбор профессии
6. Социальная активность
7. Болезненная деформация влечения
а что обо мне скажите? :)
что у вас депрессия и любовь ко всему человечеству ))
Бандитка Сью• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Всмысле повытирала? Все скопировала и вспавила. Ниче не вытерала.
Бандитка Сью• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
Как я вам скажу,какие портреты выбирала? Ну сначала те,что более причтные,потом те, что не приятные...
Колхозница• 29 марта 2018
Ответ дляАноним_1441
вот на данный момент все абсолютно верно! :)
У кого такое было• 29 марта 2018
Какой-то злой тест, больше негатива... Долю правды написали, и она мне не понравилась(((