бибизяна• 29 марта 2018
Тільки чесно у кого так
Коли збоку виглядає все прекрасно , чоловік з дружини пилинки здуває , дарує машину ,прикраси , вона красуня ,3 чудових діток і ....виявляється що це все омана для інших ,окрім грошей там нема нічого справжнього. Він знущається з дружини ,ображає ,погрожує , таке буває , таке може бути ?
ЖонДуан• 29 марта 2018
Ответ дляНенька наша
а потом за ночь прокричатся..и опять выходят под ручку
Это тоже любоффь)
Оч@ров@Шк@• 29 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
Ой, а вы и уши развесили))
Как моя крестная - вечно плачется что такая несчастная, денег нету, а сами и новострой купили и ремонт доделывают, и уже два раза на море летали за зиму. Или брат двоюродный, что жена прям пилит его и пилит, видеть ее не хочет, а теперь узнаю что жена беременная.
Это говорят чтоб не завидовали)))
ваши может и купили, а моя подружайка в общаге живёт.
а про беременность...ну некоторые беременеют и продолжают сексом заниматься несмотря на все нюансы.
ЖонДуан• 29 марта 2018
Ответ дляНенька наша
у моей бывшой сотрудници типа так было..сама работала получала ЗП и жаловалась, что если купит себе трусы муж сделает вырваные годы (они жили вместе со свекровью)..но ничего через пару лет купили квартиру в новострое...как знать...
Вот-вот))
Тоскующая• 29 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
Что мешает мужику при деньгах оплатить еду в заведении или заказать на дом?
На мой взгляд - ничего. Но садистов много и много со своими устоями архаичными. Типа я тебя кормлю, вот и готовь фуа-гра ежедневно
Бурундучиха• 29 марта 2018
Ответ длябибизяна
Ні , це сьогодні на роботі співробітниця розповідала про дочку, я бачила іх , він бізнесмен , вони зразкова сімя , а вона розповідала таке що досі не по собі
і співроітниця знає як живе її дочка і ніяк не реагує, не каже ’ переїжджай доню до мене, допоможу з дітьми’ а так спокійно розповідає і жаліється іншим людям
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2018
Да... Жаловалась мне жена друга моего мужа... Но там всем рулит свекр, ее муж в бизнессе просто пешка. Поэтому она частенько жалуется свекру, он сыну пилюлей дает и месяц реально счастливая семья, потом по кругу
Зяблик протестант• 29 марта 2018
Ответ длябибизяна
очень глупая женщина.
моя бы в жизни такое не рассказала
Виниловая пластинка• 29 марта 2018
У меня доход мужа хороший, у него сеть магазинов.. Он в семье все.. Я уборщица, прачка и домработница.. Больше ничего
Бутербродница• 29 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Ото як захочеться викласти, зразу думайте ’Що це у нас в родині пішло не так’
А я перестала выставлять фото после того как услышала как моя знакомая мужа всем подряд рекламирует моего: и старая и толстая , а он ее на руках носит, квартиру полный фарш, машину с салона , шубы, айфоны... а она такая ...никогда не думала , что так это выглядит со стороны . А почитала темы за 50 грн в день все сделаю и волосы стали дыбом ... наверное уже очередь собралась желающих , а я носом кручу. Подумала, что счастье любит тишину . И удалилась )))
СКИБИДЫШь• 29 марта 2018
Ответ дляRomina83
Да и не только в соцсетях. У моей знакомой вся стена дома завешена фотками в рамках - одни счастливые моменты, все улыбаются.. А на деле - гнобят друг друга, как только могут. В нормальной семье просто все нормально, и нет необходимости прикрываться красивыми картинками или делать вид, что жизнь прекрасна.
Тоже есть такая знакомая - фотки счастливые, фотосессии устраивают - такая счастливая семья, а то как она рыдает из-за него, гнобит ее, во всем упрекает, то суп не такой, то плохо пол помыла, то ребенок не так что-то делает, во всем ее винит, как деньги ей под счет выдает, все покупки с его разрешения, как лечится от болячек на нервной почве - это не афишируется. Наверно ей легче от этих фоток вокруг, хоть где-то есть счастье. И ладно, если бы уходить некуда было, она одна у родителей, они обеспеченные люди, большая квартира. Видимо еще в детстве ей внушали, что муж и семья - это все для женщины, вот и терпит, постарела очень, а улыбка только на фотках
Nefertitti• 29 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
У нас наоборот. Со стороны довольно странная пара, как будто существующая в постоянном конфликте, с постоянными претензиями друг к другу, жена плохая хозяйка и ленивый муж, а внутри понимание, что лучших людей друг для друга мы бы себе не нашли.
Аналогично.
Вообще, я заметила, где зайкают и кисяют постоянно, целуються и обнимаются на публику - там отношений нет. Это нечто другое, не знаю как назвать...возможно сожительство на взаимовыгодных и не очень условиях.
Nefertitti• 29 марта 2018
Ответ дляМаманя
может
у мой знакмой знаете как муж в телефоне подписан? мой хозяин
Ну может они просто БДСМ практикуют. Тогда это очень даже нормально.
Nefertitti• 29 марта 2018
Ответ дляСмурфик
Одружені 10 років, син.
Мені 28, йому 36.
Живемо в достатку.
В чоловіка бізнес, ні в чому не відмовляє, я якщо і працюю десь , то так щоб собі на помаду...)
Буває, що говорить всяке, користується ситуацією, але руку не піднімає... кілька разів ніби йшла від нього. Слава Богу розум є і я просто увагу не звертаю тепер , Нехай собі говорить )) Буває всяке. Але як побачу, як мої знайомі дівчата порозводились, лишились з дітьми на зйомних однушках або з батьками, аж страшно робиться. Бо він те сказав, бо він се зробив... Думали, розведуться - черга вистроїться.
А потім створюють тут теми, чому ж я’ баба з яйцами’...
Мені 28, йому 36.
Живемо в достатку.
Это ваше решение, но это не значит что оно правильное. Вы смотрите с выгодной вам колокольни. А я сама в семье тиран и второго бы не потерпела.
Ванна Тазиковна• 29 марта 2018
Ответ дляСернаМоисеевна
Да. Я решила, что смогу простить, он вымаливал прощение, на тот момент как я узнала правда он уже расстался с любовницей, я тогда тоже не представляла, как уйти - любила его сильно, дети тоже его обожают и в целом он идеальный муж и отец, если бы не измена. Раскаивался искренне, плюс тогда у нас был трудный период - умирали один за другим родители и даже кошка наша любимая, в общем, как-то страшно было еще и друг с другом расстаться, и жалко было мужа, когда я все узнала - как раз умирал его отец( В общем, 15 лет жизни не вычеркнешь так просто, осталась с ним, правда эти два года последние мне морально очень сложно было. Муж, правда, со своей стороны делал все, чтобы я ему начала доверять. Мы много разговаривали, он заново сделал мне предложение, писал мне письма.
Но семья уже все равно другая - я никогда не забуду и он будет знать, что я не забыла. Нет той легкости в общении, как раньше, безграничного доверия, и мне этого очень не хватает. Не думала, что именно этот человек способен вот так поступить, предать и врать.
А я своего не смогла простить... без лёгкости и безграничного доверия, тогда казалось, не смогу. Прошло уже 20 лет, думаю, была права.
Nefertitti• 29 марта 2018
Ответ дляАрмейская
зачем все делать мужу за 50, лучше любовника заведите и делайте за 500
Еще лучше самой заработать, чтобы мужикам в кошельки не заглядывать