Парасюха• 29 марта 2018

Тему Про Кемерово закрыли из-за наплыва троллей?

Что опять икусственно устроили срач ради закрытия такой важной темы?
Сумчатая кошка• 29 марта 2018
Ответ дляВикана
А чем вам лично эта тема мешала?
тут много единых тем есть, но они открыты
потому что тема превратилась в откровенное любопытство, обсуждение и вываливание поднаготной пострадавших, приплетание сюда политической составляющей. Это уже не скорбь, а поглазеть и выискать
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Если вам так не все равно идите не кемеровский форум и выразите там свое глубокое сочувствие. Что толку тут от ваших потуг?
Почему вы меня все время пытаетесь куда спихнуть? Кто вы такая?
Безберлоги.ру• 29 марта 2018
ой, фсе!
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
В сети полно информации, особенно в российских не пропутинских пабликах
Было удобно зайти в тему и читать новости. Говорить с нашими. Зачем с чужими?
Викана• 29 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
А модераторы для чего? Пусть бы следили за этими троллями Закрывать зачем?
Разачаровусь_очень_быстро• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Почему сразу в топе? В России и у нас уже всем пмерещатся топы, хайп, пиар. Эаа тема близка украинцам не меньше. У нас такие же невменяшки строят и обслуживают торговые центры.
всё что нужно - обсудили в теме.
тема не удалена, просто закрыта, кому нужно - откроет и прочтёт.
кому и где что мерещится - Вам виднее.
хотя, даже троллей в той теме не было, были лишь дамы со свойственным им мнением, перешедшим в ругань.
Natali8377• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Мне хотелось бы наблюдать за процессом. За тем, как понесут наказание виновные.
Вьі знаете, есть люди смакующие чужое горе. Вьі не из них?
Сумчатая кошка• 29 марта 2018
Ответ дляВикана
Ну откройте новую, в чем проблема?
Луковая• 29 марта 2018
А чем она лично для Вас важна? Те, для кого она важна, - сидят сейчас на кемеровских форумах и в кемеровских группах. А праздным зевакам, театрально причитающим и смакующим чужое горе, нечего здесь мусолить эту тему. Правильно сделали, что закрыли!
Викана• 29 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Ну откройте новую, в чем проблема?
Открыть - то можно, но дело не в этом.
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляNatali8377
Нет, не из них. Все так однобоко?
Луковая• 29 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Сколько можно было ее мусолить??? Выразили соболезнование и молодцы, нет ее там обмуслили вдоль и поперек и причем одни и те же скорбящие сидели.
Такие ходят на похороны и мусолят во что покойника одели, кто как плакал за ним... одно слово, фарисеи
Сумчатая кошка• 29 марта 2018
Ответ дляВикана
Открыть - то можно, но дело не в этом.
Ну вам все не так.
Еще раз повторю, та тема праздное любопытство зевак и чем дольше она была закрыта, тем больше это горе смаковалось.
Сумчатая кошка• 29 марта 2018
открыта
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Это большой прецидент. Тема назидательная. Если для вас не понятно, то смысл объяснять?
Луковая• 29 марта 2018
Ответ дляМеня прет))
Правильно сделали, что закрыли.Люди погибли,царство им небесное.Нам предупреждение- смотреть за детьми в оба.Зачем переливать из пустого в порожнее- расследовать где был охранник,касирша,кто что сказал, кто как из окна прыгал,как хоронили несчастных.
Я ж говорю, смакуют чужое горе
Сумчатая кошка• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Чем?
Все узнали о трагедии, о причинах и будут внимательны теперь к помещениям и ситуациям, к детям и поездкам с классами, больше там никакого назидания нет
Луковая• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Еще бы было понятно кто анонимно жалуется и было бы просто великолепно. А так да, еще суда не было, а уже тему прикрыли. Молодцы. Тему про харьковскую мажорку тоже прикрыли? А то там люди следили за ситуацией.
Еще бы админы открыли автора, чтобы видно было, кто разводит срачи на ресурсе - было бы вдвойне великолепнее
Луковая• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Так идите на кемеровский форум и мониторьте местные новости, кто Вам запрещает?
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Чем?
Если абсолютно всех виновных не накжут, то вашей бдительности не всегда будет достаточно. Вы же это понимаете?
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Автора чего?
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Повторюсь, мне чужие форумы не нужны. Потому что наши проблемы там не интересны.
Луковая• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Вот и инспектируйте близлежащие на предмет выполнения противопожарных норм.
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Как хорошо, что вы мне дали цу.
Луковая• 29 марта 2018
Ответ дляСумчатая кошка
Праздные зеваки, которым плевать на чужое горе
Луковая• 29 марта 2018
Ответ дляNatali8377
Знак вопроса в конце лишний
Луковая• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
нет, такой прецИдент для меня не понятен))) Зато понятно негодование некоторых, которых лишили возможности обсосать детали и показательного соревнования, кто жалобнее пост напишет
Меня прет))• 29 марта 2018
Ответ дляЛуковая
А какие там фразы были’ Я весь день ревунемогу,всю трусит,и т.д’/Хотя в душе каждая подумала, слава Богу не у меня в городе,не с моими детьми/ племянниками.
автор Парасюха • 29 марта 2018
Ответ дляЛуковая
Вы, скорее всего, читали там по диагонали. А может и бан там получили, да?
Луковая• 29 марта 2018
Ответ дляПарасюха
Ну да, там получила - тут нет. Тему читала вначале на первых страницах. Дальше - нет, мне показательные причитания паяцев неинтересны.