Сегодня на диете• 29 марта 2018
У кого детки носят ТМ Веселка?
Именно трусики и майки.
Где Вы их покупаете?
в инете смотрела нет. У фабрики можно но минимальный заказ на 1000 грн. Как-то много сразу!(
У нас в городе продают по 100% накрутке. Очень дорого вообщем.
Где Вы их покупаете?
Сегодня на диете
• 29 марта 2018
Я старшему брала трусики- шорты и майки на рынке год назад, так до сих пор носит, не сели, не подняли, не деформировались. После года носки в идеальном состоянии. Мне очень понравились.