На морозе• 29 марта 2018
База под тени
Посоветуйте базу на лето, веки быстро жирнеют. Присмотрела вот такие Artdeco, catrice.
У кого такие напишите мнение или предложите какая у вас.
Результат:
вже голосів:
9 (60%)
Artdeco
5 (33.33%)
У меня другая...
1 (6.67%)
Catrice
Дайте подуться• 29 марта 2018
Артдеко это моя любовь, у меня жирные веки, тени без базы вообще не держатся, а вот с Артдеко весь рабочий день хожу красивая)
тянитолкайка• 29 марта 2018
Ответ дляДайте подуться
артдеко меня не держит
Катька Пушкарева• 29 марта 2018
ардеко мне нравились,но сохнут очень.Сейчас наношу на веко туже базо,что и под макияж на лецо все идеально держится,больше не покупаю по отдельности.
Дайте подуться• 29 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
артдеко меня не держит
Вы правильно наносите? Если слишком толстый слой, то база скатается вместе с тенями. Нужно тончайший слой, прямо невесомый и невидимый, тогда тени держатся как прибитые.