Перемелица• 29 марта 2018
Могут ли от нервов заболеть зубы?
Сегодня узнала страшную новость... Умерла родственница, просто вот так. Утром не проснулась.
34 года..двое маленьких детей осталось.
Прошло 3 часа, а у меня просто сводит всю левую сторону челюсти.
Болят все зубы с левой стороны...просто до ужаса! 14 зубов!
И выпить таблетку не могу.. кормлю грудью.
34 года..двое маленьких детей осталось.
Жена миллионера• 29 марта 2018
автор, у вас грудное вскармливание вымывает кальций из зубов, отсюда и боль
Алиса в стране Советчица• 29 марта 2018
запросто могут! тем более все сразу. Вам успокоительное надо. Мне помогал магникум в таких случаях, но при ГВ надо консультироваться с врачом, можно ли вам его пить.
неДоПриличий• 29 марта 2018
Могут. У меня после стресса было похожее... Выпила пару пачек Нимесила. Но как Вам быть не знаю...
Неугомонная• 29 марта 2018
Могут. Кстати мне очень хорошо помогает гомеопатия, которяая при прорезывании зубов. Дентокид. Или могу отдельными шариками написать, если есть гомеопат. аптека