Лгин• 29 марта 2018

Сделала дочка тесто... Первый раз

да забыла положить дрожжи. Дочке 8мь лет. Расстроилась Тесто шикарное. На пельменное похоже. Но вот пельмешки, вареники не хочу лепить.
Есть идеи как его применить?
Заранее спасибо
Женамужная• 29 марта 2018
Лапша
Клецки
сказочное_Бали• 29 марта 2018
чебуреки
AnnaSmith• 29 марта 2018
галушки )))
Акукарача• 29 марта 2018
Чебуреки, хинкали, манты
ЛЮБА• 29 марта 2018
возьмите сухие дрожжи сделайте опару , домесите в тесто)))проблем то)))
Caram• 29 марта 2018
Пирожки на сковородке-типа чебуреков но с разной начинкой-мы в детстве с повидлом любили очень
Намакушка• 29 марта 2018
Чебуреки
ПолБатона• 29 марта 2018
Похвалите умничку, если есть творог - пусть налепит вареников сама. Или сделайте опару и соедините.
ПолБатона• 29 марта 2018
или вареники с капустой ). Да с чем хочешь вообще ))
автор Лгин • 29 марта 2018
большое спасибо
Цветочница• 29 марта 2018
Хачапури с сыром на сковороде