Пописанная парта• 29 марта 2018
Спасите мою кожу!
У меня очень сухая кожа лица, тонкая как пергамент, вся в мелких морщинках, есть небольшие шелушения. В 40 реально выгляжу на .....старше вообщем( Из ухода- альгин.маски, гиалуронка, дневной увлажн.крем люмине, ночной вайт мандарин с пептидами. Чем еще можно мазюкать свой фейс, чтобы напитать-увлажнить?
Пописанная парта
• 29 марта 2018
Воды около 1.3 л + зеленый чай. Вообщем не менее 2 л жидкости
Мастер Пис• 29 марта 2018
К косметологу сходите. Реальный совет, чтобы нк покупать тонну ненужного.подберете уход и у косметолога и будете покупать нужные вам крема.какой город? Могу посоветовать в днепре на победе только.кому нужно пишите в лс
Что-то не спится• 29 марта 2018
Ответ дляeuhunter
Опишите ваш ритуал ежедневного ухода
а на фото вы?
Пописанная парта
• 29 марта 2018
Утром умылась водой с овсянкой, потом крем увлажн и тоналка. Вечером смыла водой с умывашкой для чувств.кожи лореаль, крем ночной. Раз в неделю альгин.маска и гиалуронка, иногда домашние маски.
Рассказница• 29 марта 2018
А вы питательный крем не пробовали и умываться молочком, а не водой с овсянкой ?
Ответ дляПописанная парта
1. Как кожа реагирует на умывание? Есть покраснения, стянутость?
2. Пробовали ли вы вводить тоник?
3. как кожа реагирует на смену сезонов?
4. Есть ли в составе кремов глицерин и на каком месте?
2. Пробовали ли вы вводить тоник?
3. как кожа реагирует на смену сезонов?
Рассказница• 29 марта 2018
Мне очень помог от страшной сухости уход GiGi. Молочко и тоник ’Лотос’ и крем с пшеничкой. Не помню точного названия. Но всё от GiGi.
Они дорогие, поэтому брала на разлив.
ОдинРазНадетое• 29 марта 2018
Пить воду, увлажнитель воздуха (хотя сейчас на улице высокая влажность, но может в помещениях сухость), маски тканевые устраняют дискомофорт. Но, лично у меня сухость тоже сейчас есть (возможно еще и авитаминоз) хотя мой арсенал по уходу в разы шире... и обычно я от подобного не страдаю.
Пописанная парта
• 29 марта 2018
Ответ дляeuhunter
2. Пробовали ли вы вводить тоник?
3. как кожа реагирует на смену сезонов?
2. Пробовали ли вы вводить тоник?
3. как кожа реагирует на смену сезонов?
1.На умывание с лореалем реагирует хорошо, особо не сушит. 2.После тоника ощущение грязной кожи. 3. Зимой кожа сухая, летом т-зона жирная. 4. В моем креме глицерин в срединке)
Ответ дляПописанная парта
Я бы попробовала более активные кремы с гиалуронкой разных моллекулярных масс и сыворотки под крем. Еще и с эффектом лифтинга.
Думаю, вам есть смысл пройти курс процедур у косметолога. Проблема может быть комплексная в связи с потерей объемов и тургора кожи, а не только влагой.
Пописанная парта
• 29 марта 2018
Ответ дляeuhunter
Имеется ввиду проф.крема и сыворотки?
Пописанная парта
• 29 марта 2018
Ответ дляПокорительная
крем фукус на основе 7 масел, курс витаминов + рыбий жир в капсулах
Спасибо, погуглю кремчик.
Пописанная парта
• 29 марта 2018
Ответ дляИрина Г.
где вы покупали крем фукус? Я его найти не могу ни в магазинах ни аптеках (киев).
Фокус-это Урьяж?
Отблеск мысли• 29 марта 2018
Ответ дляПописанная парта
А какие адьгинатеые маски берёте? И геалуронку? У меня кожа как у вас(( сухая-присухая
Тут в темах часто советуют гиалуронкку и масочки альоинатеые, а каких фирм ? И мне такое надо
Ответ дляПописанная парта
я бы добавила пилинг скатку 2-3 раза в неделю, у меня холика холика яичная, мне подходит и нравится эффект
Пописанная парта
• 29 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Ответ дляПописанная парта
Имеется ввиду проф.крема и сыворотки?
Я думаю, что задача у вас непростая, поэтому специалист необходим. Проф косметика зачастую дает более быстрый и понятный результат, но не всегда. Посмотрите косметологов, аккредитованных на Медер Бьюти Сайенс. Это будет разумное вложение
Ответ дляМастер Пис
Посоветуйте мне в Днепре на победе косметолога. Заранее благодарна.
Пописанная парта
• 30 марта 2018
Ответ дляeuhunter
Огромное Вам спасибо за дельные советы!