ОхиИВздохи• 29 марта 2018
Девочки, как вам такие туфли?
На каждый день, на работу.
Цена вопроса около 700 грн...
Результат:
вже голосів:
63 (58.33%)
Искать еще
45 (41.67%)
Нормальные
ТрубоДурочка• 29 марта 2018
что- в них есть...бабячее
слишком закрытые
да еще этот ремешок как стыць трындыц
слишком закрытые
да еще этот ремешок как стыць трындыц
Сыро_Ежка• 29 марта 2018
Я уже из категории - как Вы пишите ’бабушка стайл’....... но такое ...........я бы никогда не одела на себя.........

оксюморон• 29 марта 2018
Если у Вас работа на ногах, то берите, натуральная кожа, хорошая подошва.
ОхиИВздохи
• 29 марта 2018
Плиииз, кому не трудно, скиньте фото туфель для девушек до 40))) А то я совсем растерялась)
Мэри Попкинс• 29 марта 2018
смотря какой у вас стиль, их можно отлично обыграть носочками, гольфами, яркими колготками. А просто под джинсы или брюки - скучные.
ТрубоДурочка• 29 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
ОхиИВздохи
• 29 марта 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Стиль офисно-кэжуальский) На работе - лодочки, обувь ищу для транспорта...
оксюморон• 29 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Практичный вариант
сказочное_Бали• 29 марта 2018
Мне нравятся эти туфли ваши. Ношу кэжуал. Ещё б цвет им интереснее, чем черный - была б бомба. Не приемлю моду, которую диктует рынок и магазин - все ходят как из инкубатора
Цветок Мира• 29 марта 2018
мне нравятся, даже под юбку или определенное платье такие бы взяла. и вторые очень нравятся
Бармалеина• 29 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
лоферы какие-нибудь
ОхиИВздохи
• 29 марта 2018
Ответ дляВсе возможно
Мне нравятся оба варианта. Какая цена?
около 700 грн...
ОхиИВздохи
• 29 марта 2018
Спасибо вам, авторы последних постов! Я уж было совсем веру в себя и свой вкус потеряла
Вбигудях• 29 марта 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Отличные модные туфли. Никакие бабушки в них не выходят.
ТаПрямТам• 29 марта 2018
Хорошие туфельки - мне понравились. Под укорочённые штаны очень хорошо будет. А то у нас кроссовки под юбку - модно, а эти туфельки прям ужас