Девальвация• 29 марта 2018

Что купить и подарить мужчине... Бюджет до 5000 ( презент) знак благодар

дама_из_декрета• 29 марта 2018
Щось з нішевої парфумерії. Якщо носить костюми - Amouage Interlude.

дама_из_декрета• 29 марта 2018
Або дороге спиртне
HelenaM• 29 марта 2018
портмоне+ ремень, если хватит.
Тролю как могу• 29 марта 2018
кожаный портфель
Даха-сваха• 29 марта 2018
А кто он вам? Дорогостоящие подарки дарить чужому мужчине непристойно.
дЫнька• 29 марта 2018
Ручку
дама_из_декрета• 29 марта 2018
Ответ дляHelenaM
портмоне+ ремень, если хватит.
Не ясно який рівень доходу і статус чоловіка. Якщо він носить Louis Vuitton то Автора портфель чи ремінь з портмоне за 5 тис буде недоречним
HelenaM• 29 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
Тогда брелок для машины.
дама_из_декрета• 29 марта 2018
Ответ дляHelenaM
Тогда брелок для машины.
Машин може мати він декілька, та і ці брелки ніхто не носить...

HelenaM• 29 марта 2018
Ответ длядама_из_декрета
тогда, если курит, кубинскую сигару.
Ду да ду да ду• 29 марта 2018
А кто для Вас мужчина? возраст? За что благодарите и кем он работает? От этих факторов зависит, что подарить.
Ду да ду да ду• 29 марта 2018
Моего мужа раз отблагодарили щенком , очень дорогим, ну очень он нам нужен был при наличии кота.
HelenaM• 29 марта 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Представляю, как радовался кот
МошеЙница• 29 марта 2018
Ответ длядЫнька
Ручку
Вы прикалываетесь.
Эти ручки лет так 10 как никто нормальный не дарит
дама_из_декрета• 29 марта 2018
http://elit-alco.com.ua/item/259-hennessy-library-...
МошеЙница• 29 марта 2018
Я дарила Иконку настольную серебряную в коробочке Агат можете на сайте у них посмотреть.
Шикарный подарок и реально нужный.
МошеЙница• 29 марта 2018
Такого плана,я брала на подарок 115 грам, и ребенку тоже настольную помойму 36 грамм.
Тролю как могу• 29 марта 2018
ну тогда просто 200$ и пусть ни в чем себе не отказывает)
Амели на мели• 29 марта 2018
У меня есть предложение.эксклюзивный подарок.такого у него точно нет и никто не дарил

Не буду• 29 марта 2018
Только не спиртное,а чем занимается человек?
Дядя Жора• 29 марта 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Шикарный подарок и реально нужный.
кому такое нужно?! а если человек агностик? атеист? другой веры?
Кусачая Я• 29 марта 2018
Здесь нужно судить по интересам в первую очередь.Ну и степень близости тоже роль играет.Если он какой нибудь гос.работник то о каком парфюме речь вообще.
Телепузик• 29 марта 2018
Настольный набор из дерева красного
вкусносися• 29 марта 2018
200 у.е. подарите
Амели на мели• 30 марта 2018
Или дорогое спиртное!всегда актуально!или эксклюзив