Дело было давно• 29 марта 2018
Девочки,что это значит?
Сдала анализы крови (высыпания и зуд)сегодня получила результат ,я в шоке -у меня ГЕПАТИТ !!!!к врачу идти во вторник-разъясните мне (сижу реву)!!!!!Завышена норма положительный анализ!!!
ХуАнита• 29 марта 2018
Автор, я не доктор, но антитела в крови (у вас положительные) говорят о перенесенном заболевании или о наличии иммунитета, в следствие прививки.
Апрель Ивановна• 29 марта 2018
Ответ дляФорс мажор
так они отрицательные. чего ревете? в знаках не разбираетесь?
реветь надо от неграмотности ,автор )))
бибизяна• 29 марта 2018
Расшифровку смотрели? До 1 - отрицательные, и последний - БОЛЬШЕ 2 - отрицательный.
бибизяна• 29 марта 2018
Ответ дляДело было давно
Расшифруйте мне пожалуйста,если знаете
А в чем проблема расшифровать? математику в школе не учили и не знаете, что 0,8 это МЕНЬШЕ 1 и что 2 это >1, а не наоборот?
бибизяна• 29 марта 2018
И где вы там видите ЗАВИШЕНУ норму? Если норма до 1, а у вас 0,08 и 0,27.
Выкупаная• 29 марта 2018
0.27 это меньше чем 1.
Последнее говорит о том, что у вас есть антитела.
Форс мажор• 29 марта 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
реветь надо от неграмотности ,автор )))
да вот я тоже не пойму в чем проблема)))
Дело было давно
• 29 марта 2018
Да-наверное я от этого шока ,точно -затупила!даже знаки не увидела правильно!