Лепешечка• 21 сентября 2013

ура иду работать в сад

в ясли
с чего начать? расстерялась...
может кто совет даст или сайты с полезной инфой
ОхиИВздохи• 21 сентября 2013
даже не представляю, смогла ли бы я...)))

Сеточка• 21 сентября 2013
как то мне уже вас жаль
ЮююЛллЯяя• 21 сентября 2013
Это не совсем ’урв’. Скорее ’Ой-е-ей’ )))))))))))))
Сама работаю в дет.садике - правда я там только муз. работник - поэтому все прелести мне не знакомы.
Желаю вам огромного терпения,стальных нервов. И очень надеюсь,что вы это любите.Такую работу надо только любить,иначе там никак. И самое главное - любить деток.
автор Лепешечка • 21 сентября 2013
Ответ дляСеточка
как то мне уже вас жаль
так!здрасте, я так давно мечтала с детками, а вы мне тут картину портите
liss• 21 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
Не не не портим , нам нужны в садиках такие как вы
18 мнеУЖЕ• 21 сентября 2013
И иду в понедельник в ясли работать
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляЛепешечка
Я сама работаю в яслях, очень тяжело. Очень
irchik1227• 21 сентября 2013
такое рвение - прямо приятно...думаю детишкам с Вами повезло...
Аноним Анонимыч• 21 сентября 2013
Я со своей одной еле справляюсь,а тут ясли!!!удачи и терпения вам!!!

Goldik• 21 сентября 2013
Главное, чтобы Вы понимали, что это огромный труд. Чужих детей любить сложнее... Почитайте литературу для педагогов, готовьте занятия для деток от одного до трех лет. Учитесь, набирайтесь терпения и удачи Вам! Вы сделаете БОЛЬШОЕ дело, если станете ХОРОШИМ педагогом!
автор Лепешечка • 21 сентября 2013
Спасибо девочки!
Телепузик• 21 сентября 2013
ПЕРСЕНОМ запасатись
Katryska• 21 сентября 2013
это тяжелый труд,но если вы любите деток и свою работу,то это будет вам только в радость.в какой работе нет трудностей?они есть везде.если человеку этого хотелось - работать с детками, то это его! удачи вам! желаю вам подружиться с детками и действительно стать педагогом как говорят от Бога)
Белочкой зови• 21 сентября 2013
С детками работать хорошо, но вот родители бывают ...
Безникая• 21 сентября 2013
Ответ дляБелочкой зови
100 % !!!!
Работала в яслях, выдержала год. Очень тяжело!!! Сил Вам и терпения!
Мадам БрЮшкина• 21 сентября 2013
а я уже две недели как в садике работаю)))у меня детишки после яслей)
если деток любите-справитесь!
удачи вам!!!!
Цветик-семицветик• 21 сентября 2013
А Вы кем идете работать? Воспитателем или помощником?
автор Лепешечка • 21 сентября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
воспитатель
Цветок Мира• 21 сентября 2013
Ой,как я Вам по-доброму завидую! Я б с удовольствием пошла работать в ясельки! Вакансий нет. И я в декрете сейчас. П.С. Кстати,у меня четверо детёнышей))