Жерица ночи• 30 марта 2018

египтытурции..

вот вы здесь хвастаетесь, делитесь, спрашиваете...а вы зависти не боитесь?
сглазят типа, там самолёт будет падать а вам маски не хватит, или акула съест, или рыба ядовитая ужалит, или какие то ползучие кусючие залезут не туда
вы что не знаете что здесь никто за вас не порадуется
вот я читаю такие темы и в шутку думаю чтоб ты в океане утонула
ДинамоКит• 30 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
а то имеет какое то значение? я сейчас про советчицу
автор, на советчице свой мир и своя отдельная реальность,
но зависть плохое чувство, пусть лучше для вас их поездки будут стимулом изменить свою жизнь и отдохнуть лучше других советчиц.
если очень захотеть можно в космос полететь, не то что в какую то дешевую Турцию или Египет

Атаманша• 30 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
автор, а что же вы думаете о тех и желаете им, кто на Мальдивах, Канарах и Карибах отдыхает?
я даже боюсь представить, что думала автор читая мой отчет про бюджетный отдых на Канарах
Некомильфо• 30 марта 2018
Ответ дляЗапыхалась
Где это в 10 км от Киева нищенские дома? Может вы на путали, в 100 км?
Гостомель
автор Жерица ночи • 30 марта 2018
Ответ дляДинамоКит
все люди испытывают это чувство
кто то не прзнаётся, кто то прикрывает это фразой завидую ПО ДОБРОМУ
Атаманша• 30 марта 2018
Ответ дляНекомильфо
Думаю да. Это, когда Советчицу читаешь - все такие обеспеченные или по Киеву гуляешь. А я вот на неделе ездила в пригород Киева, всего 10 км от КП и в шоке была от количества не просто бедных, а нищенских домов.
вам никто не поверит.
Я всегда пишу на такое - Киев не вся страна.
Но мне доказывают, что и селах люди круто живут и заграницей отдыхают.
автор Жерица ночи • 30 марта 2018
Ответ дляАтаманша
про канары ещё не читала
меньше бы вы хвастались, даже если выдумываете
Атаманша• 30 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
про канары ещё не читала
очень советую!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1872376
может научитесь не завидовать, а организовывать увлекательные и недорогие путешествия.
Вот еще Италия за 820 евро на двоих.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1190353

БЦАшка• 30 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
все люди испытывают это чувство
Вы учень узко мыслите.Люди живут не только зависть!Странно,что вы окружены только теми,кто завидует.Я вот никогда не слышу ’’завидую по доброму’’.В моем окружении люди говорят ’’искренне рад за тебя’’!!! Если вы не поймете,что получаете только то,что сами излучаете,то так до конца дней и будете только завидовать анонимам!
автор Жерица ночи • 30 марта 2018
Ответ дляАтаманша
очень советую!
Вот еще Италия за 820 евро на двоих.
ой какие маладцы
автор Жерица ночи • 30 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
ой это уже избито и банально
дальше будет работайте больше
Атаманша• 30 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
ой какие маладцы
я знаю.
Когда вы научитесь завидовать правильно, т.е. конструктивно и у вас все получится.

Злобная зависть никак не влияет на объет зависти - ему от этого ни холодно ни жарко, она только разрушает вас изнутри.
автор Жерица ночи • 30 марта 2018
Ответ дляАтаманша
я знаю.

зря вы так уверены, но дело ваше
БЦАшка• 30 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
ой это уже избито и банально
дальше будет работайте больше
Не переживайте,не будет.Ваша жизнь,эиоции и действия- исключительно Ваш осознанный выбор!
Атаманша• 30 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
зря вы так уверены, но дело ваше
не зря. это точно.
автор Жерица ночи • 30 марта 2018
Ответ дляБЦАшка
бесспорно
Миллион АлыхРос• 30 марта 2018
автор, а Вы не боитесь что ваши черные проклены вам же и вернутся? Вы - страшный человек. Задумайтесь.
Миллион АлыхРос• 30 марта 2018
Ответ дляАтаманша
я знаю.

Полностью согласна. Зависть автора сжирает ее изнутри. Скоро там ничего человеческого не останется.
автор Жерица ночи • 30 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
может уже не осталось?

зато на моём фоне можно белое пальто поносить
автор Жерица ночи • 30 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
где проклёны?

Бурундучиха• 30 марта 2018
Ответ дляЖерица ночи
где проклёны?
_ХАТШЕПСУТ_ - это случайно не вы ? стиль похож
автор Жерица ночи • 30 марта 2018
Ответ дляБурундучиха
я это я
Намакушка• 30 марта 2018
Ответ дляГваделупе
неужели еще осталось много людей, которые завидуют отдыху в Египте?
поверьте много
Намакушка• 30 марта 2018
Ответ дляАтаманша
дайте ссылку - тоже хочу бюджетно на канары
Атаманша• 30 марта 2018
Ответ дляНамакушка
пост 37