Чебуратор• 30 марта 2018
Какие Ваши мечты и цели?
Просто интересно чем живет советчица.Напишите какая у Вас на сегодняшний день есть мечта и какая у Вас на сегодняшний день цель?
Веснушка• 30 марта 2018
Напишу цели на год:
1. Отправить товар в 10 разных стран
2. Иметь двух постоянных менеджеров
3. Сыграть свадьбу в Крыму
4. Побывать на Сорочинской ярмарке
5. Встретить Новый год в новом доме.
Что-то уже произошло, что-то в процессе)
Мечт, особо нет. Мечта - это что-то несбыточное для меня.
А если мечту превратить в цель - все получится
1. Отправить товар в 10 разных стран
2. Иметь двух постоянных менеджеров
3. Сыграть свадьбу в Крыму
4. Побывать на Сорочинской ярмарке
5. Встретить Новый год в новом доме.
Я не такая• 30 марта 2018
Ответ дляВеснушка
Напишу цели на год:
1. Отправить товар в 10 разных стран
2. Иметь двух постоянных менеджеров
3. Сыграть свадьбу в Крыму
4. Побывать на Сорочинской ярмарке
5. Встретить Новый год в новом доме.
1. Отправить товар в 10 разных стран
2. Иметь двух постоянных менеджеров
3. Сыграть свадьбу в Крыму
4. Побывать на Сорочинской ярмарке
5. Встретить Новый год в новом доме.
Футдаментальный подход. Отличный пример для подражания. Видимо потому мечты и не сбываются, потому что их не переводят в цель и не прилагают должных усилий.
Спасибо, вдохновили, чесно!
Веснушка• 30 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Спасибо, вдохновили, чесно!
Правда? Очень приятно))))
Дерзайте)))
Мы, кстати, с мужем в этом году на НГ карту желаний рисовали - теперь вписываем в нее все, чего добились из желаемого
Дерзайте)))
Я не такая• 30 марта 2018
Ответ дляВеснушка
Правда? Очень приятно))))
Дерзайте)))
Поддержка очень важна! Я уже несколько попыток делала с картой желаний, но надо таки довести до финала это дело)
100%• 30 марта 2018
1. Поездить по Европе + детям обещала Диснейленд
2. Купить еще одну квартиру
3. Купить новую, то есть другую машину.
4. В квартире сделать ремонт летом) - самое реальное - особо не нужно напрягаться(
А, вообще вчера очень расстроил муж и сегодня опустились руки - ничего не хотела вообще. Захотелось забросить свой бизнес и больше не напрягаться... потом подумала, что зря не собирала втихаря подушку безопасности(.
2. Купить еще одну квартиру
3. Купить новую, то есть другую машину.
Сегодня я не я• 30 марта 2018
1. Мечта - чтобы закончился ремонт, побыстрее, и без влезания в огромные долги.
2. Маленькая мечта - выделить при этом всем немножко денежек чтобы поехать во Львов и в Карпаты на недельку в сумме.
3. Большая мечта - начать путешествовать, объездить Европу, увидеть много всего что давно хотела. Наверное если это не осуществлю, то буду думать что прожила зря.
Сегодня я не я• 30 марта 2018
Ответ для100%
2. Купить еще одну квартиру
3. Купить новую, то есть другую машину.
2. Купить еще одну квартиру
3. Купить новую, то есть другую машину.
Особо не нужно напрягаться..? Завидую)