СкрипяСердцем• 21 сентября 2013
Как такие сапожки ?
Они на мальчика вообще ?

Результат:
вже голосів:
30 (47.62%)
1- фото 1 лучше
20 (31.75%)
2-фото 2 лучше
7 (11.11%)
3- никакие
4 (6.35%)
4- они для девочек
2 (3.17%)
5- свой вариант
0 (0%)
6- зимой в них холодно или промокают
Canary-bird• 21 сентября 2013
сапоги как сапоги но не уверена что их удобно одевать тк нет *язычка*. Нужно будет скорее всего с усилием впихивать ноги, а потом с усилием вынимать.
СкрипяСердцем
• 21 сентября 2013
Ответ дляgeraira
фото2 точно на мальчика.Классные сапожки,самые теплые у экко!
Мне кажется их удобнее одевать чем первые. И под носок можно по разному затянуть
Царевна в уггах• 21 сентября 2013
Экко сейчас стала холодную обувь, как для наших зим, выпускать. Дизайн классный, на слякоть хорошо, не промокают...но вот в морозы я б не ризкнула.