Поумничка• 30 марта 2018
У кого МТС год без абонплат? помогите найти в мтс самый дешевый тариф
Мой год без абонплат кончается через 2 дня (робот перед каждым звонком мне весь мозг проел этим напоминанием). Сейчас у меня тариф смартфон 0,5. Нужно оплачивать на год 500грн (с каждым годом все дороже и дороже, гады!). какой-то тариф смартфон 3джи - 360грн, но нет подробного описания, чем эти тарифы отличаются и почему такая разница в цене.
Может, кто-то уже разбирался и может что-то посоветовать по этим и другим тарифам?
Безникая• 30 марта 2018
’Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание, что с 16.01.2017 года переход в тариф «Смартфон 3G» будет недоступен. Вы всегда можете перейти в один из тарифов Vodafone Украина.’
Я так понимаю, ни в один тариф МТС уже перейти нельзя, на сайте они все в разделе ’архивные’.
Смотрите тарифы на сайте vodafon, там их не так много.
вентиляторная• 30 марта 2018
позвоните им на линию, они вам сами все расскажут и смогут предложить тарифы, только четко укажите им - что вы хотите в итоге получить.
открываете сайт и читаете, или звоните на справку и там автомат пробубнит, на какой тариф можно перейти
у меня был мтс на год, пока шел год пришел водафон, после года предложили переход на какой-то архивный тариф. с которого дешево год включался, перешла, включила, сейчас опять закончился, пользую номер только на входящие, еще не решила, куда переходить
но у меня и перейти можно не на любой тариф