Мира всем• 30 марта 2018
Добрый день. Девочки, у кого детки учатся в Гимназии 48, Киев на Прорезной 14?
Добрый день. Девочки, у кого детки учатся в Гимназии 48, Киев на Прорезной 14? Много платить нужно в месяц (внески)? Хочу ребенка перевести на 5 класс. Довольны ли Вы учебным процессом? Спасибо всем за ответ.
Мира всем
• 30 марта 2018
по ссылке вопрос закрыт. Интересует оплата (взносы), может не потянем)) Интересно сколько нужно платить здавать в родительский комитет внески*
Мира всем
• 03 апреля 2018
Девочки, у кого детки учатся в Гимназии 48, Киев на Прорезной 14?