Ольга25252• 30 марта 2018

226 школа Киев

Интересует мнение по этой школе, хочу ребенка перевести в 2019 году в эту школу в 4й класс, посоветуйте пожалуйста учителя и может что то по школе напишите? Просто переезжаем на оболонь через год, приходится переводить. Ребенок вроде не переживает, а я....))
Гидроусилитель руля• 30 марта 2018
А мы туда пойдем в 1 класс. Отзыаы ужасные, многие плюются. Но! Я немножко со школой знакома. Это обычная школа трудяжка. Без понтов дорогих и дешевых:)Они просто тихонько работают. Преподаватели, в основном старой закалки. Чесно говоря, такое нам и нужно.

автор Ольга25252 • 30 марта 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
А я боюсь просто ужас, ребенок у меня впечатлительный, учительница у нас сейчас просто чудо, не кричит, за всех переживает, если б мой с 1го класса учился как у
вас я б и не переживала, а так в 4й переводить.... Уже детский коллектив слажен и к учителю дети привыкли. А вы были уже в школе? Какое ваше первое впечатление?
автор Ольга25252 • 30 марта 2018
Может кто откликнется кто сейчас во втором классе учится? Мы еще во 2м, 3й тоже будем тут пока по месту, а в 4й уже пойдем в 226. Пожалуйста напишите, может знакомые есть с детками во 2м классе? посоветуйте учителя!!!
Сфера влияния• 30 марта 2018
Если бы шли в 1й, а не в 4й, посоветовала бы 244 начальную школу, но на один год отдавать туда нет смысла. В округе кроме 226 есть еще гимназия Потенциал, 298 школа, по отзывам они лучше.
автор Ольга25252 • 30 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Щас буду изучать спасибо! А у вас ребенок в какую школу ходит?
Сфера влияния• 30 марта 2018
Ответ дляОльга25252
заканчивает 244, тоже ищем новую на 5 класс
Гидроусилитель руля• 30 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
Из потенциала в этом году в 226 пришли трое деток. Это то, что знаю я.
автор Ольга25252 • 30 марта 2018
А по какой причине перешли детки?
Гидроусилитель руля• 30 марта 2018
Ответ дляОльга25252
А по какой причине перешли детки?
Что то не понравилось там. точно не знаю.