Уточка• 30 марта 2018

Крик души. Хочу семью

все есть, но нет человека с которым бы хотелось создать семью.
я уже не знаю что делать, у кого просить, как заслужить
автор Уточка • 30 марта 2018
Ответ дляАнонимарик
Автопр, к психологу.. объясним и вылечит ваши невротические принципы.
Представьте можна иметь семью, хорошего мужа, деток и не быть привязанной и зависимой
ходила к двум.
ни о чем((

Виниловая пластинка• 30 марта 2018
Ответ дляМамзелькин
Сходите в церковь к иконе божьей матери и попросите. Она исполняет.
Я сама не религиозна, но это мне помогло очень.
не дает ни Божья мать, ни другие святые ((
один человек сказал, значит, Богу пока не угодно (если просишь, но желание не осуществляется, не только про замужество)
с одной стороны, понятно, там виднее, когда и что тебе дать, но что делать здесь, на земле?
Брынза• 30 марта 2018
автор с какого вы города?
Лорка-хлорка• 30 марта 2018
Автор, так действуйте. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, общайтесь, встречайтесь. Но, мой совет перед встречей, долго общайтесь, чтобы лучше узнать человека. И за первого встречного от того, что просто хочется, тоже не стоит цепляться. Я хотела мужа с теми параметрами, кот. я искала и нашла его там! Да и многие знакомые там нашли вторые половинки. Просто надо что-то делать для этого, а не просто хотеть! Удачи в поиске!)
автор Уточка • 30 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
окститесь
наслаждайтесь жизнью и свободой
не умею наслаждаться одиночеством(
Дюйм оф о4ка• 30 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Та не переживайте) мне 24, у меня даже парня не было)) жизнь-прекрасна)

Была б я поумнее в свое время.вышла бы замуж ближе к 40) Сколько интересного в мире и вокруг.
А у тебя то муж без настроения.то дети с соплями
4есотка• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
почему?
почему? потому что главное любить жизнь и ее проявления, семья придет когда научитесь любить и отдавать
прочтите книги, мне например очень Лазарев С.Н. нравится, он подробно обьясняет и связывает характер и события в жизни
Слабый пол• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
не умею наслаждаться одиночеством(
не одиночеством, а свободой
Новопоштинская• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
работу люблю. но она не стоит у меня на первом месте.
Прекрасно Вас понимаю. Прошла путь - полная чаша - квартира, машина, должность... путешествия... Домой порой приходишь и выть от одиночества хочется. Перестала любить праздники и выходные. Пик был, когда в 31 год реально хотела отдать свою любовь ребенку из детдома. Просыпалась от слез во сне. И как раз в это время и встретила своего единственного. Очень странно, но встречались только три месяца и вот уже 15 лет вместе, трое деток. Так что у Вас еще все впереди! Ваш человечек просто еще в пути).

Слабый пол• 30 марта 2018
Ответ дляДюйм оф о4ка

+100
автор Уточка • 30 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
я бывшего там нашла. теперь ни ногой на эти сайты
Иванка Бур• 30 марта 2018
моей подруге 33 - одной - вообще не парится - без семьи
второй подруге - 45 - одна - есть взрослый сын 27 - не замужем и не была - тоже не парится
Я 32 - за плечами два брака - оба не удачных в разводе - лучше б сама была
а чего Вы переживаете в Ваши 27 - вообще не понимаю
4есотка• 30 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
абсолютно с вами не согласна что нужно долго переписываться чтобы узнать
я так переписывалась 2 мес, а когда увидела мужчину - хотелось плакать,
после этого случая сразу встречалась и смотрела нравится чел или нет, только встречи конечно назначать в людных местах нужно и не поздно
Анонимарик• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
ходила к двум.
ни о чем((
Мне после первого развода -к мужчине желаемому через полгода пришла и он мне помог понять, что я на самом деле хочу .
очень большая разница вышла с первоначальными хотелками
Птица Говоруша• 30 марта 2018
Автор, как-то очень странно советчицы пишут тут о семье, как о каторге. Им не повезло, не обращайте внимания. А Вам пусть повезет! Найти того, с кем не будет в тягость и с кем будет своя свобода
автор Уточка • 30 марта 2018
Ответ дляНовопоштинская
Какая прекрасная у Вас история!!!!
Берегите свое счастье
Тыква2016• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
не умею наслаждаться одиночеством(
Я тож такая. Заведите собаку, комфортней будет.
автор Уточка • 30 марта 2018
Ответ дляПтица Говоруша
Благодарю Вас
Надежда наш компас• 30 марта 2018
Ответ для75В
У меня крик души , я хочу на работу
Рыдала все утро
Не знаю как себя собрать
Читаю предложения про работу
Но главная проблема : Как все пох..ерить ( детей , уборку , гототовку , уроки ). Детей реально не с кем оставить
И да , чувствую себя в семье одинокой . .и никому не нужной...ну разве что в качестве уборщици , принести / отнести
Я ничего не успевала, когда сидела в декрете. Как только я вышла на работу и ребенка в сад. Диво дивное. Я успевала практически ВСЕ. Работа организует, дисциплинирует, стимулирует, учит раставлять приоритеты и планировать время.

НашлаПерепискуМужа• 30 марта 2018
Ответ дляИванка Бур
В чем поучительный пример женщин, которые не смогли построить нормальных отношений? Они и вы пример для подражания?
автор Уточка • 30 марта 2018
Ответ для4есотка
Спасибо. А название не подскажите, с какой начать?)
автор Уточка • 30 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
не одиночеством, а свободой
у меня это равнозначные понятия((
Слабый пол• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
у меня это равнозначные понятия((
жуть)
автор Уточка • 30 марта 2018
Ответ дляИванка Бур
хочется любить и быть любимой, вот чего
Я инженер, меряю от 1• 30 марта 2018
Це дуже, дуже серйозний крок. Рекомендую почитати ось цю дівчину, дуже цікаво пише, і її історія про те, як вона вимолила свою другу половинку. https://www.instagram.com/aksenia_nia/
vgivak• 30 марта 2018
Ответ для75В
У меня крик души , я хочу на работу
Рыдала все утро
Не знаю как себя собрать
Читаю предложения про работу
Хотите совет? Сейчас совершенствуйтесь по той специальности, которая есть. Чтоб пришли на работу, а Вы - лучшая. Я 16 лет просидела с 3 детьми дома, а сейчас работаю в соответствии с дипломом. Так что...
Сижуревувшоке• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
ну знаете, одной ужинать и засыпать как то тоже уже не радостно.
Как же я вас понимаю......Все замужние говорят что зачем оно тебе нужно, в том роде.Но одиночество это страшно, и никакой женатый/замужняя не поймет как это не иметь желания идти домой.Когда одной ужинать не хочется.Когда идешь домой и не знаешь чем заняться.....Мне 25 в этом году будет 26.Отношения ни с кем не складываются.Есть работа, живу сама, но нет никакой личной жизни....Встречаются мужчины, только до серьезных отношений не доходит.Месяц два и все.А я болезненно это все переживаю.Началась депрессия....Просто не вывожу все это.Разговаривать даже ни с кем не хочется, но в тоже время одна не могу находится.
Надежда наш компас• 30 марта 2018
Пишите на бумаге рост, вес, цвет глаз, характер, прописуйте его зарплату и материальные блага, не бойтесь. Что бы не пил, не гулял, с хорошей семьи, с отдельным жильем. Прописывайте ВСЕ. Главное каждый раз когда думать и мечтать не забывать про цвет глаз и рост.
Сижуревувшоке• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
я так не умею(
я быстро привязываюсь. и у меня всегда все серьезно.
Автор вы моя сестра!Сама точно такая.Почитайте мой пост
Не гавкаю- но охраняю• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
я к каким иконам и к каким святым только не обращалась...
я в церковь часто хожу.
нахожу там умиротворение и надежду
Автор, даже не знаю, как сказать, чтобы не обидеть. Мужчины любят умных, легких, с чувством юмора, а не унылых церковных просительниц...
Ничем вам церковь не поможет, если только это не секта типа свидетелей Иеговы. Вот там как раз много молодых людей и часто прихожане женятся между собой.