Уточка• 30 марта 2018

Крик души. Хочу семью

все есть, но нет человека с которым бы хотелось создать семью.
я уже не знаю что делать, у кого просить, как заслужить
Вся в кредитах• 30 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
Меня всегда удивляли такие женщины, как вы. Те, для кого мужчины - смысл жизни. Остальные тоже с удовольствием выходят замуж, да. Если видят подходящий вариант, если встречается любовь и т.д. Но без фанатизма, понимаете? А для вас мужчины - единственный смысл жизни. Вон в соседней теме пишет такая же, как вы. Только уже 45 летняя тётя. У которой есть и дети. Но вот не радует ее ничего , если нет мужика, понимаете? Не радует жизнь, если нет мужчины. И это не озабоченность, как ей там написали. Это зацикленность. Кто-то вдолбил в голову, что долден быть мужик , а остальное - виоросипхепенно. Так и живут. И ещё один пример. Вдова 65 лет. Всю жизнь прожила с мужем, со стороны - любящая солидная пара. Муж умирает, и она начинает выть. Но не за ним. А от отсутствия мужчины. Да, даже в этом возрасте. Дети не нужны, внуки не нужны. Нужен мужчина - и она таки нашла себе старичка, не прошло и года со смерти мужа. Вот вроде и что такого? Но что-то животное в этом во всем есть, этот вечный голодный блеск в глазах, эта маниакалтность, когда человек ничего не видит, не слышит, собственные дети мало интересуют, жизнь в принципе не интересна - только мужики, только они свет в окошке.
ВЫ кого то любили? Вы пишете ужасные вещи, человек потерял свою половину, не какого то левого мужика, а человека с которым рука об руку прошли почти всю сознательную жизнь, и при чем тут дети? У детей есть свои интересы и свои половинки, и у внуков есть свои интересы и будут свои семьи и жизнь.
Животное, как раз в ваших словах, мужчина для оплодотворения, ВСЕ, смысл жизни в потомстве. А уж требовать интереса к себе (собственные дети мало интересуют) не проявляя сочувствия и интереса к эмоциям к маме, это вообще верх эгоизма.

Я такая боевая• 30 марта 2018
Ответ для4есотка
Автор, в жизни много чего может происходить, выйти замуж, не значит, что с этим человеком вы проживете до конца своих дней,
не значит, что обязательно муж сделает вас счастливой, вам девочки правильно писали, что вы должны стать счастливой без мужа рядом, станете счастливой потом и муж подтянется
+++ Очень часто женщины привыкли видеть взаимосвязь ’вот выйду заму и... буду счастливой, потому что муж меня сделает счастливой’ а пока он не сделал тебя счастливой - жизнь не та. Моя подруга так вышла, мимо, уже разводится...муж не сделал ее счастивой ни деньгами, ни другой страной, ни ребенком ничем не смог... все не то, не так, не тогда. Автор: все нормальные женщины изначально хотят семью, любовь, уют, понимание. Но рецепта где это взять нет, иначе не было бы одиноких все бы уже сходили и взяли. И разочарованных в браке тоже не было бы.
Чёрти Шо• 30 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Будете смеяться, но да. Никогда человек не получает того, что исступленно желает.
Вот это точно! У меня был такой период, когда со мной знакомились мужчины только из Германии. А я категорически не хотела жить в этой стране.
Ангелочек с рожками• 30 марта 2018
У меня знакомая есть .Она до 32 лет очень яро хотела семью,мужа и детей.От нее все мужики шарахались,т.к после второго свидания она уже себя в фате видела.Никто не хочет ,быть заарканенным.Вышла замуж за друга,которого даже в кандидаты не писала.Напились,переспали и поняли,что больше,чем друзья.Вывод не нужно зацикливаться на идее,отпустите ситуацию,будте легкой в общении и все получиться.У меня в этом большой опыт (3 раза замужем,можно и еще ,но все устраивает в браке)
Вся в кредитах• 30 марта 2018
Ответ дляДобра всем!
При том, что нельзя быть только самкой. Выходить замуж нужно, став самодостаточным человеком. У которого есть хоть какие-то желания и цели, кроме ’ хочу мужчину’. И да, тот пример женщины 45 лет был как раз совсем о другом. Она так же, как автор, видит смысл жизни в одном - в мужчинах.
Ну, да, в вашем примере, смысл самки в детях)))
Смысл Любого человека быть счастливым, и вы не можете отвечать за другого человека, вы Не он, вы не прожили его жизнь, и тем более не знаете что у него в голове. А так легко вешаете ярлыки))
Я такая боевая• 30 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
Бред!!! Про инвалидность понятно, но... нет ребенка - роди, усынови, возьми под опеку. Нет семьи - удели внимание ПОИСКУ партнера: курсы, тренинги, сайты знакомств. Поговорка: ’Судьба и за печкой надет’ придумана инфантильными фаталистами, которые не могут и/иле не хотят брать на себя ответственность за свою жизнь.
Многие мои знакомы вышли замуж в период когда перестали АКТИВНО искать мужей (те примеров этой поговорки масса!) А вот ждать что в семье все само должно сложится без усилий и стараний - это да пассивность. Как сказал один мой хороший знакомых мужчина ’я считаю что стараний и усилий прикладывать не нужно, ухаживать за женщиной - тоже. ПУсть само все идет, отношения должны сами складываться без моего участия в них’ во как. И он уже был в браке.. встретил женщину и ждет что оно само с ней сложится...
Вся в кредитах• 30 марта 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
это правда очень напрягает, еще только познакомились, а от тебя уже что то ждут. Сама была в такой шкуре, сразу рвала такие отношения. Создается впечатления, что тебя изначально рассматривают не как личность, а как удачны-неудачный проект семьи, никакой свободы. А мужчин, в отличии от женщин, своей свободой дорожат.
Я такая боевая• 30 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
если вы любое знакомство расцениваете как создать крепкую семью, то от вас будут шарахаться все нормальные парни. Семья это вишенка на торте приятных отношений, если главная цель создать семью (не важно как это назвать, выскочить замуж это все одно и тоже) то теряется вся легкость отношений, мужчина изначально будет себя чувствовать как я обязан на ней жениться, чувство Обязан, никому не нравится. Вы должны встречаться с мыслю мне хорошо с этим человеком, а не когда мы распишемся.
Это где-то так и есть... мужчин много, а вот получить от жизни ’вишенку’ можно далеко не с каждым, даже не с каждым желающим...
Вся в кредитах• 30 марта 2018
Ответ дляЯ такая боевая
ага, и вишенка может оказаться испорченной

Я такая боевая• 30 марта 2018
Ответ дляВся в кредитах
Я бы сказала тебя примеряют на роль, обычно это роль кухарки-прислуги-няньки.. от мужчин очень сильно веет когда они женщин примеряют и да, комплименты ’какая ты хорошая, ты готовишь вкусно, ты хозяйка..ты-ты’ а желание бежать таких встречала
Первая леди колхоза• 30 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
после 40 жизнь только начинается
45 баба ягодка опять
достаточно ?))))
Спасибо за поддержку!
Слепок стопы• 30 марта 2018
Ответ дляЛорка-хлорка
Автор, так действуйте. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, общайтесь, встречайтесь. Но, мой совет перед встречей, долго общайтесь, чтобы лучше узнать человека. И за первого встречного от того, что просто хочется, тоже не стоит цепляться. Я хотела мужа с теми параметрами, кот. я искала и нашла его там! Да и многие знакомые там нашли вторые половинки. Просто надо что-то делать для этого, а не просто хотеть! Удачи в поиске!)
+100
Слепок стопы• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
я бывшего там нашла. теперь ни ногой на эти сайты
Ну, если бывший оказался мудаком, это не значит, что все остальные такие же.
Слепок стопы• 30 марта 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Автор, даже не знаю, как сказать, чтобы не обидеть. Мужчины любят умных, легких, с чувством юмора, а не унылых церковных просительниц...
Ничем вам церковь не поможет, если только это не секта типа свидетелей Иеговы. Вот там как раз много молодых людей и часто прихожане женятся между собой.
Слепок стопы• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
спортзал
посиделки с подругами
кино
поездки в гости
путешествия

я не сижу сутками дома
а все равно чувствую пустоту
Ой, не знаю. Я вышла замуж в 30 лет, но уже с 22 лет жила самостоятельно. У меня отличный муж и двое любимых детей. Я их обожаю, но...как же я кайфую, когда удается побыть одной в доме (вот сейчас каникулы, дети у бабушки, муж на охоту поехал - а я БАЛДЕЮ: по магазинам пробежалась, в кафешке пообедала, с подругой и сестрой поболтала, сайты с интерьерами просмотрела,испекла яблочный пирог и планирую смотреть ’Холостяка’).
Ну не может самодостаточному человеку быть скучно! Если Вам с собой скучно, то и мужчина рядом тоже заскучает.
Слепок стопы• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
какое у Вас душевное сообщение) спасибо
я уже перестала просить и именно жду. тихо, смиренно, не цепляясь за каждого пригласившего меня на свидание))
здоровья Вам и Вашему ангелу
Мне по этому поводу вспоминается фраза из фильма ’Самая обаятельная и привлекательная’: ’Не родись красивой, а родись активной’.
Не нужно смиренно ждать (пример с рождением ребенка совсем не показателен, тем более многие пары без лечения были бы обречены на бездетность). Бывайте там, где есть мужчины! Авторынок, спортзал, спорт кафе (где смотрят футбольные матчи или бокс).
Миллион АлыхРос• 30 марта 2018
Ответ дляНеваляшкина
Я Вас понимаю
Сама такая
Как сказала одна подруга замужняя
Кто то без ноги..кто без детей кто то без семьи
Значит судьба такая одиночки
Звучит обидно...но
да мне уже 46 и так и не познала счастья
Послушная• 30 марта 2018
Ответ дляСлепок стопы
Вы просто не поняли посыла в моем сообщении. Я написала,что если не можешь изменить ситуацию на данный момент изменяй свое отношение к ней. И не более! Я тоже познакомилась с мужем на сайте знакомств и не сидела дома. Но не все в этой жизни можно менять своими руками. Главное - не впадать в депрессию и жить дальше)
Рябушка Ку• 30 марта 2018
Ответ дляУточка
не умею наслаждаться одиночеством(
Была в вашей ’шкуре’ и тоже в 27 лет.
так хотелось семью,мужа,ребенка.
всё сбылось,но самое счастливое время моей жизни-
это в 21-27 лет.
сейчас счастливой себя не чувствую.

Лорка-хлорка• 30 марта 2018
Ответ для4есотка
абсолютно с вами не согласна что нужно долго переписываться чтобы узнать
я так переписывалась 2 мес, а когда увидела мужчину - хотелось плакать,
после этого случая сразу встречалась и смотрела нравится чел или нет, только встречи конечно назначать в людных местах нужно и не поздно
А, мне наоборот помогала долгая переписка, просила фото в живую выслать, чтобы сюрприза не было потом. Неадекватов не попадалось и сюрпризов не было, со многими дружу до сих пор. А с мужем с кот. там познакомилась счастлива, чего и всем желаю!)
Бандитка Сью• 31 марта 2018
Ответ дляУточка
ну знаете, одной ужинать и засыпать как то тоже уже не радостно.
А мне наоборот. Хожу куда хочу,делаю что хочу... Деньги трачу на себя. Еще и ухажоры подарочки дарят:)
Бандитка Сью• 01 апреля 2018
Ответ дляБрынза
а я как раз племяннику ищу жену))))обеспечен.тоже говорит не может найти для семьи дамы сердца
Скока лет племяннику?
Брынза• 01 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Скока лет племяннику?
Бандитка Сью• 01 апреля 2018
Ответ дляБрынза
Куда он торопится? пусть еще погуляет, на квартирку подкопит, попутешествует...