Лагшмивара• 30 марта 2018

Ваш любимый парфюм

Хочу аромат к которому не будет претензий. Мои фавориты (например) : шариоль фиолетовый, арманд баси ин рэд, диор 2. Аромат не люблю удушливый(тризор ланком, шанель итд.-для вонь вонючая), считаю, запах должен быть возле тела а не 10м шлейф. Ниша-странное, несуразное, негармоничное для меня явление:табак, плесень, шипр,бензин, сено... Ах, что посоветуете, девоньки
ШобВам_КакНам• 30 марта 2018
Miss dior как вам?)

Коко Шанель• 30 марта 2018
https://aromateque.com.ua/good-girl-gone-bad2-2
https://aromateque.com.ua/love-dont-be-shy2-1
https://aromateque.com.ua/by-kilian-moonlight-in-h...
ЛолитаНеРазлита• 30 марта 2018
диор 2
Страхованная• 30 марта 2018
мне нравятся(хлоя или шоле,не знаю как правильно) ,еще дольче габбана ’Зе ван’.
На весну еще бы хотела Гуччи бай Флора.
Цветок Мира• 30 марта 2018
На весну-лето купила Victoria Secret bombshell
malinovaya• 30 марта 2018
мой самый любимый - уд и бергамот джо малон, не могу финансово позволить себе флакон, увы:( еще нравится синьорина элеганза, на лето - розовое яблоко dkny, которое fresh blossom
ТыЧиНеТЫ• 30 марта 2018
Диор 2 Эддикт был моим любимым ароматом 9 лет.
Потом был легкий переход на Диор Блуминг Буке и розовый Шанель Шанс (последний оказался крепковат)
Сейчас Живаши Анже Демон О де Парфам и Изия Сислей.

Изредка пользуюсь Герлен Аква аллегория Пера гранита.

Пожалуй Живанши и Сислей это то, что Вам надо.
Аноним_Галя• 30 марта 2018
Амуаж Диа
Лютен Целофановая ночь
Труссарди Май нейм
Бербери Боди
Хьюго Босс Ма Ви
автор Лагшмивара • 30 марта 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
Miss dior как вам?)
Вот не очень. Очень сладко-плоский

автор Лагшмивара • 30 марта 2018
Ответ дляКоко Шанель
спасибо, но 20 тыс у меня нет на духи
Страхованная• 30 марта 2018
Ответ дляАноним_Галя
Амуаж Диа
Лютен Целофановая ночь
Труссарди Май нейм
Бербери Боди
Хьюго Босс Ма Ви
я тоже люблю бербери боди классический.
А поговорить?• 30 марта 2018
Ниша-´вонь, шанель- вонь. Зато арманд баси ин ред- не вонь!)))))
Да вы ценитель!)))) Даже не знаю, что вам посоветовать)) Эклат ( или как там его?) покупайте. Тут часто его советуют)))
Ну ниче се• 30 марта 2018
Тоже не люблю удушливые запахи..Опиум ,Монтали ..А Шанель Шанс фреш еще ничего..
Чупокабра• 30 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
100%!!!знаток!я тоже порой себя посмеялась!
После шести ни-ни• 30 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Еще Эйвон забыли предложить)))
автор Лагшмивара • 30 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
Еще Эйвон забыли предложить)))
Лучше сами им пользуйтесь
ШобВам_КакНам• 30 марта 2018
Мне, наоборот, armand basi ну никак не нравится... Chanel конечно лучше
Нерадистка Кэт• 30 марта 2018
Версаче абсолют очень нравится
Сыро_Ежка• 30 марта 2018
булгари омниа коралл

ТелаЧьи нежноСти• 30 марта 2018
versace bright crystal absolu
пользуюсь около 12 лет (сначало обычным, а года 4 absolu) , много раз пыталась добавить/перейти на другой парфюм, но никак не могу ничего подобрать...
После шести ни-ни• 30 марта 2018
Ответ дляКонтрольница
Лучше сами им пользуйтесь
Да нет, что вы, у меня только вонючая ниша в коллекции, и Шанель мне отлично гармонизирует со всем так что уступаю вам все эйвоны и орифлеймы мира, носите с удовольствием, и желаю найти тот самый аромат) ВАШ.
После шести ни-ни• 30 марта 2018
А вообще автор, идите в Брок, затестите там и выберите для себя и под себя аромат!
Это смешно спрашивать у чужих людей, у всех разные вкусы на парфюм, и разные восприятия одинаковых запахов, и то что кому то нравится и носибельно, еще не гарантия того что вам пойдет, и сможете носить, так что прислушайтесь и сходите.
Лика-прилипка• 30 марта 2018
ангел и демон какой красивый
Мама Карло• 30 марта 2018
Запах возле тела... шо это, автор?
Мама Карло• 30 марта 2018
Ответ дляА поговорить?
Та вы шо;)) эклат это же хитяра ;)) вонь навека;)
Аноним ФЕЯ• 30 марта 2018
Любимые диор 2, с удовольствием пользовалась Версаче розовый и зелёный, сейчас присела на Версаче Woman.