Кумушка• 30 марта 2018

Через сколько после удаления зуба мудрости лечили остальные?

Всем доброго времени суток.

Удалила зуб мудрости в начале недели. Раньше пломбировала соседние и походу высоко пломба в одном стоит (кусать на него больно иногда, мишает при смыкании).
Была распухшая десна от зуба мудрости, думала что из-за нее такой дискомфорт.
Теперь когда зуба мудрости уже нет и десна стухла, поняла что пломба мешает.

Вопрос - через какое время после удаления зуба мудрости или обычного зуба вам проводили дальнейшие процедуры с зубами?

Всем спасибо за ответ.
Барабан для взрослых• 30 марта 2018
через неделю вполне можно. Смотря как зажило. Если рот открывается-можно.

Ангел-предохранитель• 30 марта 2018
Через неделю.
Смайлик• 30 марта 2018
Мне тоже два дня назад вырвали зуб мудрости. Нужно подлечить еще один зуб, врач сказала, что уже через неделю можно. Правда, я пойду через 10 дней - как раз швы с десны снимать надо будет.
Хвець-тець• 30 марта 2018
На следующий день)
Но когда на меня пришли другие врачи посмотреть, поняла, что рановато
Еще пожурили администратора, что та больничный на 3 дня брала.
И да! Удаляли 2 сразу сверху и снизу.
nudic78• 30 марта 2018
примерно через неделю, но мне так удобно было. а как нужно не знаю