Совершила покупку у продавца ajour alles https://www.kidstaff.com.ua/user-anno-1255806. Купила сандалии 28 марта за 580 грн. Продавец изначально странно себя повел, но уж очень хотелось мне эти босоножки купить себе (по датам переписки и немногословным ответам продавца это видно). После переписки в истории, продавец сама создала заказ, я оплатила. Она на следующий день зменила на статус "отправлено" и я попросила № ТТН. Реакции ноль, хотя человек заходит на сайт. Сейчас пишу ей в вайбер, по поводу номера посылки - она игнорит, не читает сообщение, хотя в сети. Что делать, ждать или сразу блокировать карту, если она конечно ее...
Ice ice baby Vanilla• 30 марта 2018
Я б панікувала і дзвонила б у приват24 вже за повернення коштів і адмінам би писала і таке інше... На олх коли я попала на 300 грн, то відчула це на третій день. А моя подруга так само через місяц отримала свої кошти з відсотками, поосто люди розлучались і не до кідстафу було
ЛюдмилаОрехова• 30 марта 2018
Подождать.Я думаю,что едут ваши босоножки.Хотя не красиво, конечно, так молчать,но может и не она на сайт заходит
Ice ice baby Vanilla• 30 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Вот народ пошёл нетерплячий
Ну до чого тут нетерпіння? Отримала кошти, відправила- напиши тнт номер. І всі проблеми!
Black White• 30 марта 2018
Ответ дляБерюковна
Вот народ пошёл нетерплячий
В смысле? А ответить покупателю в любом режиме , тел, мессенджер и здесь , не судьба?)
Anita-Gerra• 30 марта 2018
а когда отправили? не видно дату
позвоните на грячую линию нп и узнайте едет на ваш номер тел посылка или нет
Vita_Nikita• 30 марта 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Так занят может человек и на сайт не она заходит.У меня вкладка может быть открыта,но это вовсе не означает, что я на сайте.
Девочки, 30 число только