66сезон666серия• 30 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивой , умной и успешной женщиной . Часть 2
Как-то создавала здесь тему с подобным названием. Муж влюбился в другую женщину. Недавно я об этом узнала из их переписки. На данный момент ситуация зашла дальше. У них был поцелуй. Для меня это просто кинжал в сердце. Лучше б просто трах. Надежд и иллюзий не питаю. Пытаюсь жить дальше. Ради детей, ради себя. С мужем с тех пор секса нет, сказала, что доктор запретила на время. Болит душа. Метаюсь от безумной ревности и любви до ненависти и пофигизма. Страшно остаться одной. Трое детей, готовлю тылы. Записалась в тренажерку, ходила 6 раз, снимала стресс.
Барышня, в которую он влюблён, по-прежнему недоступна. Пишет, что и так слишком много себе позволила, в тот день, когда был поцелуй. В общем, их общение продолжается. Он прямым текстом пишет ей о том, что влюблён, а она отвечает, что ему следует вернуться к жене. Но, судя по всему, его это ещё больше раззадоривает. Самое странное и непонятное для меня до сих пор - это его отношение ко мне. По-прежнему мил и заботлив, спрашивает, почему я такая молчаливая в последнее время. А я... а что я? Мне хочется крикнуть на весь свет, что он предатель и лжец и что я ненавижу его и себя за это. Ненавижу за эту боль, которая разрывает изнутри. Ненавижу за свою любовь к нему. Ненавижу за то, что верила и доверяла как себе самой. Ненавижу за то, что дети стали этому всему свидетелями. Они все чувствуют, я уверена. Ненавижу за то, что он имел наглость позавчера заговорить о том, чтобы родить ещё одного ребёнка. Вот что это?? До какой степени наглости нужно зайти в своём лицемерии, чтобы так говорить? Ненавижу.
Коплю силы на разговор по душам. Не знаю, чего жду. Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, нужно излить боль, которая переполняет сердце. Жалко детей, обожаю их. Малышку особенно жалко. Себя жалко временами. Но больше всего меня волнует вопрос: что будет дальше. Сложно представить , как мы будем жить без него.
Написала ему письмо, в котором признаюсь, что все знаю и предлагаю оформить развод и решить юридические вопросы с имуществом, детьми и т.д. Письмо не отдавала. Зачем писала, не знаю. Разговор откладываю. Обманываю сама себя.
Живу в аду вот уже столько дней. Жду, что станет легче. Но станет ли? Всем спасибо за участие в предыдущей теме, для себя вынесла много полезного. Жду, что этот ком в горле уйдёт и рана в душе затянется.
Тоскующая• 31 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
Люди не меняются
меняются
если сами этого захотят
Аноним_1448• 31 марта 2018
Видно что вы женщина умная но честно говоря я такие методы не сильно одобряю но у вас единственный выход прекратить это все и не дать развития позвонить или поговорить Те а ТЕТ с девушкой мужу совсем ничего не говорить на эту тему припугнуть ее а все эту лирику оставьте на потом. Вам надо чтоб она даже трубку от вашего мужа не брала а не играла в поцелуй и зашли далеко.
Ежик Хрюха• 31 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
Люди не меняются
меняются. я поменялась, и он сможет. а не сможет значит так должно быть.
я на самом деле ничего уже не жду от него. но я даю ему шанс. а это уже его право, воспользоваться им или нет.
Тоскующая• 31 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
ничего Вы, автор, полезного для себя из той темы не вынесли. Я много Вам писала, но, то ли Вы не читали, то ли для Вас это слишком. напишу еще раз.
я полтора года назад через это все прошла. у меня была не умная и успешная, но это не важно. она была хитрая
и в той теме писала, что было тоже самое, а сейчас, когда прочитала про поцелуй и про ’тебе нужно вернуться к жене’ прямо испугалась. не из Харькова ли Вы и не одна ли у нас любовница на двоих ))) у нас тоже трое детей. младшей, когда я обо всем узнала, было 4 месяца.
аххахаха. нет конечно. просто действую т такие по одному сценарию. все эти истории одинаковые. и ничего Вы не сделаете. и разговор ни к чему хорошему не приведет. когда он поймет, что Вы все знаете, и столько молчали. ему только полегчает. Раз молчала, значит терпела, а раз столько времени терпела, значит будет терпеть и дальше. про ребенка разговоры - замыливание глаз. семью терять пока он не собирается. это же позор. а Ваши страдания ему сейчас до лампочки. у него свои страдания.
метод калмова Вам в помощь. мне помогло. и даже очень.
соберите себя в кулак и выставьте его за дверь. ни о чем не разговаривайте. это не поможет. даже если он на колени упадет и будет клясться в вечной любви, общение их не прекратится (проверено не только мной, а и кучей других советчиц). Вам нужно разьехаться на время (месяц - это не время). он должен реально понять, что может Вам потерять. за это время любой ценой приведите себя в порядок. не для него, для себя. Вы за это время остынете и разберетесь в своих чувствах, а не будете метаться от любви до ненависти.
пока Вы у него под боком, как бы Вы показательно не обижались, ему пофиг. по факту - Вы с ним. и ему нормально.

про то что он поймет что автор долго знает и сделает такие выводы - в точку. Значит сомневалась, значит боялась, значит терпение есть. А значит если что еще потерпит. Железная леди с железными нервами подождет пока мужик с бабой определиться
Страхованная• 31 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Вы поменялись потому что он Вас это толкнул сделать, и толчек этот был негативный.
Вы вынуждены были поменяться из за обстоятельств, которые создал он.
Интересно, а он осознает свою вину, понимает, что его поведение недопустимо в будущем, если он хочет быть с вами?
Если да, то шансы есть.
Если нет, то печалька.
Махровый эгоизм неизлечим.
Если да, то шансы есть.
Если нет, то печалька.
Махровый эгоизм неизлечим.
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня все хорошо. денег достаточно. мужчины есть. Замуж пока точно не хочу. Муж хочет помирится. я тоже хочу. но пока его методы очень грубы. путается силой заставить меня вернуться. я не обращаю на это внимание. Жду, когда он методом проб и ошибок дойдет до правильного решения.
я благодарна той ситуации. Тогда это, наверное, был единственный выход из нашей ситуации. Я на тот момент уже потеряла себя в быту, семье, работе мужа. сейчас я пришла в себя, отлично выглядеть стала (не за большие деньги, главное - желание), я счастлива и возвращаться в тот ад не хочу. да, я хотела бы опять жить со своим мужем. но начаться эти отношения должны заново, а на возвращаться в старое.
Вот, примерно ожидала. Почувствовала родную душу в вас))
Я примерно так же страдала, но двое деток.
Муж тоже хотел вернуться. Но на столько коряво ((ни слова о раскаянии, любви-слова:я от тебя схожу с ума/ты мне снишься /я тебя хочу /намёки на секс без обязательств, вернее встречание*
Когда я начала уходить от такого переросло в лютую ненависть. Угрозы уничтожить меня и забрать детей.
Отвернуло от него. Познакомилась с МЧ, мужа взбесило основательно. Хоть я ему и сказала, хочешь жди, у меня отношения. Ты сам поставил точку безвозврата.
Отношения ухудшались, гадости с его стороны, потом официально развод. И через пару месяцев кража детей. Насильно увёз их от моей мамы, и не давал мне. Ни милиция, ни служба опеки не могли повлиять. Я себя глупая не обезопасила(при разводе не прописали с кем остаются дети).
И подобной фигнёй занимается до сих пор.
А я уже замужем два года)
А он женился на той даме*, ребёнку его уже год было. И вот мир тесен, стал клеить одну девочку,а она оказалась моей знакомой.
А я уже замужем два года)
Тоскующая• 31 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Удачи вам

Тоскующая• 31 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
Если да, то шансы есть.
Если нет, то печалька.
Махровый эгоизм неизлечим.
Если да, то шансы есть.
Если нет, то печалька.
Махровый эгоизм неизлечим.
У меня почти подобная ситуация
Человек поменялся. Я , кстати, тоже поменялась
Согласна, что ни с того ни с сего не меняются))) Если что-то работает, мужик не будет ничего менять, даже своё мировоззрение. Так что все перемены обычно после негатива у мужчин, или после выхода из зоны комфорта.
Шиворот Навыворот• 31 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Поведение мужчин часто определяет концентрация гормона. Им очень нужна физическая разрядка и эмоциональная тоже.Тетка моя - юмористка моему мужу(в период гулек) подарила банку с пиявками. Купила оч дорого в клинике , со справками о лицензии клиники и правомерного вида таких процедур. Вот уж мы насмеялись.
Мужчинам нужно хобби , любое , но главное, азартное : рыбалка, спорт, ремонт, строика, торговля. Они ведь охотники. Мы думаем так : только я исключительная и за мной он так долго охотился, с единственной мыслью - жениться на мне. Но не так же в жизни,правда?
Не так, це точно) Звісно що їм потрібно, хто ж сперечається. Але ми забуваємо про те, що й жінці потрібно. Та ж розрядка, увага, підтримка і т.д. І щоб віддавати енергію вона також повинна десь її брати з тих же емоцій. В тонусі їх тримати потрібно завжди. І приправляти іноді хорошими підсрачником, постійно давати завдання (не плутати з пилянням) треба це, тамте. А ми закохані дурепи іноді перегинаємо палицю з турботою та самовідданістю, тягнемо на собі все, перетворюємось в конячок. Відповідно чоловік так і сприймати починає + багато часу вільного з’являється для полювання за іншими.
Тоскующая• 31 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А я уже замужем два года)
я вас помню с какой-то темы)))
Мы тут походу одни и те же собираемся))))
Хотя я мимо никогда не могу пройти таких тем. Своя боль забыла и стерлась, но хочется кричать и орать, спасать тех, кто до сих пор сидит в этой яме, чтоб выбирались и скорее
Шиворот Навыворот• 31 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А я уже замужем два года)
Який жах, як вам вдалось повернути дітей?
Сыро_Ежка• 31 марта 2018
Ответ дляПульт от линолеума
А я уже замужем два года)
Вы уже где-то писали свою историю, как мне кажется. Ваша знакомая через интернет с ним познакомилась. Как дальше продвигаются дела? Что планируете делать? Извините, любопытство
Сыро_Ежка• 31 марта 2018
Ответ дляТоскующая
я вас помню с какой-то темы)))
+++
Страхованная• 31 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот с Вами я согласна!
Неправильно воспринимать мужчину, это самая большая ошибка женщины.
Не как партнера, не как равную личность, не как ответственного за семью, а как ребенка несмышленого, нос вытирать и попу подтирать.
Все тащить на себе и еще мужика здорового на себя усадить и заносить ему яйки на поворотах.
А ему это становится скучно и неинтересно, пресно и жена не женщина, а мать, курица-наседка.
А кому такая интересна, кроме как принеси-подай, уйди на ..., не мешай.
Конечно же, там, где-то, есть увлекающие, манящие Женщины, к ним и интерес.
А встал бы мужичок рядом со своей женушкой да понес бы половину быта на себе, глядишь, и у жены бы время для своей красоты нашлось, да и мужичку некогда было бы фантазии в реальность воплощать.
Планшетница• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Он уже сделал выбор. Решил рискнуть семьей ради новой любви. Пишет ей, что знал ее раньше, в прошлой жизни. Это ад.
Автор, не торопитесь с разговорами. Мне Вас очень жаль, я переживала такие же чувства, потому понимаю Вас. Полагаю, что нужно потерпеть, интуиция прям и подсказывает Вам, что не готова к разговору, потерпите. Он перебесится и успокоится. Многие через такое проходят, просто Вы переписку нашли и Вам сложнее, поскольку Вы все знаете. Не порите горячку, потерпите. Так постоянно не будет, решение к Вам прийдет обязательно. В церковь сходите и попросите у Бога сил пережить это.
Сижу на стуле• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Я внутренне не готова к разговору. Наверное, поэтому и жду. Хочу, чтобы во время разговора у меня уже ничего не болело. Ни сердце, ни душа. Потому что разговаривать будем не о душе, а о материальном и юридическом. Не хочу с ним говорить на тему его отношений с ней, меня трясёт при одном упоминании о ней.
Долго ждать придётся. Надо просто пройти. И как бы не готовились морально - всеравно тяжело будет.
Юпитерная• 31 марта 2018
В жизни многое бывает. И флирты, и влюблноость. И измены. Конец света не наступит. Взрослые люди понимают, что мы не идеальны. ’Долго и счастливо’ только в сказках бывает. У вас трое детей. Куда вы мужа ’отпускать собрались’? Для детей обязаны сохранить семью, а не только о ущемленном самолюбии думать. Мудрая женщина должна выйти с победой из этой ситуации, а не с разбитыми горшками.
Попижёновна• 31 марта 2018
Вы своими руками разрушаете свой брак ! Если б Вы ему признались, то и поцелуя не было б. Вы что этого не понимаете ? Такое чувство, что Вы сами и хотите развестись. И специально ждёте когда у них все случится. Раз столько ждали и советами девушек не воспользовались, то ждите и дальше. Первый случай, когда мне не жаль.
Отжигающая• 31 марта 2018
Не понимаю такой выдержки... так себя и в больничку можно загнать . Я бы не смогла. Высказала бы ему и нашла бы мужа той дамы и даму... всех бы предупредила!!!
ОхиИВздохи• 31 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
сделайте так, что бы ревновал. что бы увидел смс в вашем телефоне и тд. аккуратно
Если увлечен другой, сейчас это навряд ли сработает.И да, недоступность тоже свою роль играет- мужчин это заводит.
Куколка-мяуколка• 31 марта 2018
Смотрю на ситуацию со стороны. Есть психотерапевт. Ходите к нему. Пойдите к нему вдвоём. Обсудите проблемы там. Это семья. 3 детей. Всех шлите лесом. От обид могут только болячки появиться (была ситуация копила обиды 3года -итог онко лечу 1.5 лет. После ужаса лечения Хер бы я не дала отпор любому посягнувшему на моё и еще б молчала ). Звоните ей, скажите чтобы сука отстала от 3х детей. А то её мужу расскажете и всем на её работе. !!!!!!
ОхиИВздохи• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1448
А я думаю, дело в муже , а не в девушке.Муж что, безвольный мальчик? Вокруг всегда найдутся красивые девушки, женщины.
В гости звали?• 31 марта 2018
Автор, вы очень категоричны.
Уверена, что он играет и блефует, да такое бывает, не судите его строго, жизнь длинная и кто знает что случится за поворотом с каждым из нас, какие искушения готовит нам судьба, и никогда не зарекайтесь. Он вам не изменял, не предавал вас, не обижал. Да, не прав, не туда его понесло. Но ваша задача сейчас взять за руку сказать эй.... я тут, остановись, приди в себя.
А вы забились в угол, напридумывали себе того чего не было, страдаете убиваетесь.... И.... Ничего не делаете.... Странная вы. Такая взрослая женщина, трое детей, большой опыт в браке и такой глупейшее мазохистское поведение....не понимаю вас.
Боевая• 31 марта 2018
Почему секса нету? Это первое, что должно было появится. Я была в такой же ситуации, как и вы. Только переписки не было, я просто всё поняла по его изменению в поведении. Ввела секс каждый день( шоб сил не было, если вдруг надумает
). А потом мы как-то гуляли( это я тоже ввела-каждые выходные гульки с семьёй) он мне говорит: я много думал, в последнее время, я очень ценю свою семью и ни на что её не променяю
)) так у них ничего и не было, а ту красавицу вскорости времени уволили, но я здесь практически не причём . Выводы сделала. Быть женой-это тоже уметь надо. Не всем дано.
В гости звали?• 31 марта 2018
Ответ дляЮпитерная
Очень хороший пост, перечитайте его внимательно и вдумчиво.
Это жизнь... И поверьте, все бывает.
Ватный Пупс• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Нет. Я долго металась. Но поняла, что любой мой шаг сделает только хуже. Та ситуация, где я бессильна что-либо сделать. Но мне очень понравился пост, где советовали просто сесть и поговорить о том, что я все знаю, отпускаю его , понимаю, и что надо уладить юридические вопросы. Наверное, это самое разумное решение. Но я его откладываю. Зачем? Я не знаю. Наверное, подсознательно боюсь, что назад хода не будет, боюсь расплакаться, боюсь, что устрою скандал и сделаю только хуже. Да и так назад хода нет. Может, я просто хочу привыкнуть к мысли, что это чужой мужчина, который когда-то был родным и близким. Чтобы когда буду расставлять все точки над i, иметь силы не слушать и не верить в его ложь, сохранить силы для детей.
Странно, что Вы промолчали, когда он про рождение еще одного ребенка заговорил... Как раз был подходящий момент.
А сейчас да, отдайте письмо. Но я бы не писала давай разведемся и решим все финансовые вопросы, просто в конце спросила бы, нафига просить ребенка, при этом признаваясь в любви другой тётке. И как после этого вам всем жить дальше. И подождала бы, ЧТО он ответит.
Хотя... ну что он может ответить? Будет блеять про ’это всё неправда, злые языки наговаривают на святого человека, я люблю только тебя и детей...’
ОхиИВздохи• 31 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Это жизнь... И поверьте, все бывает.
Согласна. Мой опыт. Муж в молодости был гуляка еще тот. Загулял в оч. раз . Я подала на развод и с гордым победоносным видом вышла из здания суда, а то- мне 28, я красива. Итог- 5-летний сын ОООчень страдал за папой ,у меня второй неудачный брак(муж такой, что и врагу не пожелаешь- наказание за гордыню). У БМ тоже не очень- за плечами еще два развалившихся брака и , кроме нашего сына, еще дочка, которая НЕ нужна маме, т.к. у той новая любофф. Автор, учитесь на чужих ошибках .
66сезон666серия
• 31 марта 2018
Всех комментов пока не читала. Сегодня не смогла заснуть. Утром появилось четкое решение поговорить с мужем. Утро вечера мудренее, надеюсь, что поступаю правильно. Мне нечего терять, по сути, кроме своих нервов и здоровья. Семьи нет
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 марта 2018
Ответ дляСтрахованная
Какэто?
Если и под анонимом, то без анонима мы можем увидеть темы автора в профиле, даже, если они были под анонимом созданы, Вы че?
Не можете, если автор включила опцию ’удалить вопрос из профиля’. Снимитесь с ’ручника’ уже