66сезон666серия• 30 марта 2018
У мужа намечается роман. С красивой , умной и успешной женщиной . Часть 2
Как-то создавала здесь тему с подобным названием. Муж влюбился в другую женщину. Недавно я об этом узнала из их переписки. На данный момент ситуация зашла дальше. У них был поцелуй. Для меня это просто кинжал в сердце. Лучше б просто трах. Надежд и иллюзий не питаю. Пытаюсь жить дальше. Ради детей, ради себя. С мужем с тех пор секса нет, сказала, что доктор запретила на время. Болит душа. Метаюсь от безумной ревности и любви до ненависти и пофигизма. Страшно остаться одной. Трое детей, готовлю тылы. Записалась в тренажерку, ходила 6 раз, снимала стресс.
Барышня, в которую он влюблён, по-прежнему недоступна. Пишет, что и так слишком много себе позволила, в тот день, когда был поцелуй. В общем, их общение продолжается. Он прямым текстом пишет ей о том, что влюблён, а она отвечает, что ему следует вернуться к жене. Но, судя по всему, его это ещё больше раззадоривает. Самое странное и непонятное для меня до сих пор - это его отношение ко мне. По-прежнему мил и заботлив, спрашивает, почему я такая молчаливая в последнее время. А я... а что я? Мне хочется крикнуть на весь свет, что он предатель и лжец и что я ненавижу его и себя за это. Ненавижу за эту боль, которая разрывает изнутри. Ненавижу за свою любовь к нему. Ненавижу за то, что верила и доверяла как себе самой. Ненавижу за то, что дети стали этому всему свидетелями. Они все чувствуют, я уверена. Ненавижу за то, что он имел наглость позавчера заговорить о том, чтобы родить ещё одного ребёнка. Вот что это?? До какой степени наглости нужно зайти в своём лицемерии, чтобы так говорить? Ненавижу.
Коплю силы на разговор по душам. Не знаю, чего жду. Не знаю, зачем сюда пишу. Наверное, нужно излить боль, которая переполняет сердце. Жалко детей, обожаю их. Малышку особенно жалко. Себя жалко временами. Но больше всего меня волнует вопрос: что будет дальше. Сложно представить , как мы будем жить без него.
Написала ему письмо, в котором признаюсь, что все знаю и предлагаю оформить развод и решить юридические вопросы с имуществом, детьми и т.д. Письмо не отдавала. Зачем писала, не знаю. Разговор откладываю. Обманываю сама себя.
Живу в аду вот уже столько дней. Жду, что станет легче. Но станет ли? Всем спасибо за участие в предыдущей теме, для себя вынесла много полезного. Жду, что этот ком в горле уйдёт и рана в душе затянется.
ImperoTanya• 31 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Я ещё в прошлый раз писала, что шансов у нас нет.
Ваша соперница молода, а вы стара, она красива, вы не очень, она умна, вы так себе, она свежа, вы уже не первой свежести, она образованна, вы огранична, она успешна, вы же наоборот безуспешна, все не в вашу пользу
Вы ноль без палочки по сравнению с ней. И доказывать это не нужно - смотрите на действия мужа делайте выводы. Он человек взрослый, умный, опытный, вы должны доверять его выбору.
Вы должны смириться, что вы никому не нужны и всех раздражаете. И не устраивайте клоунад и шоу. В этом вы выглядите жалко и пошло, как вещи с секонда.
Вы девушка получите от жизни сполна объяснений и ответок от жизни за такие мысли. Предательства, потерю привлекательности и разочарования ваш удел ))) 1000%
Блинчик Мой• 31 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Человек, который любит, не способен на такое лицемерие.
Может! Ещё как может! У нас с мужем связь тоже видимо из прошлых жизней! Тем не менее его захватила страсть и он столько обид нанес мне, под вопросом была семья! Но он не захотел ее терять, когда мне уже было все равно, он смог расстаться с пассией. В вашей ситуации ещё между ними ничего не было. Для него это игра, уложить в постель и добиться своего. Они все игроки... После разговора думаю вы увидите где правда и как дальше поступать. Вся борьба у вас ещё впереди... Сочувствую вам очень. Просто скажите себе, что все пройдет скоро, я переживу это. И отпишитесь пожалуйста о разговоре. Я видела,как моему мужу было стыдно потом, как он плакал и винил себя...он сам себя за это наказал. Это урок для нас двоих был.
Ресничный червь• 31 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ЗАЧЕМ? Та девушка же его отшивает..
Вы наивная? Вам 20 лет? Хотела бы отшить давно прекратил бы это общение. Не смешите, она его только раззаоривает больше. С.ука, трое детей у мужика, не боится же Бога. Я б уже нашла ее, да так потрепала за патлы, что мало не показалось, прямо на работе.
Сирожено_пирожено• 31 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
вы когда пишите, то не забывайте, что молодость и красота - качества, которые очень быстро проходят)) вы тоже будете старой, никому не нужной тетей с кучей комплексов и проблем. И настанет это время раньше, чем вы думаете. И сомневаюсь, что вы спокойно смиритесь с тем, что будете всех раздражать. А скорее наоборот, соберете весь внутренний ядовитый ресурс и будете плести интриги и строить козни. И вас наверное будет ненавидеть вся родня за склочный характер и нескончаемую глупость. Но вы не сдадитесь, нет!
Так а я постарше автора немного и мудрее. Наверное успешнее и красивее. Но меня любят а ее нет.
Но не во мне дело, я не претендую га грязные интрижки с ее похотливым муженьком.
Автор виновата во всем сама. Она пожинает плоды своих стараний и умений, и она должна признать свое полное и окончательное фиаско.
Если она его отшивает,у вас есть шанс “сохранить семью”.Но никогда и ничего прежним уже не будет.
На этой стадии я бы отдала письмо и подала на развод сама,если ему дорогА ваша семья,он начнет думать.Возможно,что даже попа сожмется,потому что писать чужой женщине это одно,пока твоя с младенцем и никуда не денется.Типа личнач и семейная жизнь не пересекаютсч.А вот остаться без вас,это уже другое. Но вы действительно должны этого хотеть и принять,любая фальшь с вашей сьороны и он плймет,что это на слабо и можно дальше себе сидеть попой на двух стульях.
Девкшку ту не трогать.Она вам никто и вы ей никто.И на своем месте она в выигрыше.
Желаю перестать себя мучать,полюбить себя,рринять,что вощможно дальше вы ьез него и отпустить.А там...
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
А я бы кобелине яйца на бантик лучше завязала. Отошьет это, будет за другой волочиться.
Ответ дляРесничный червь
а толку?А если она сильнее?Еще и муж ее пожалеет.
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Який жах, як вам вдалось повернути дітей?
Социальная служба проявила хитрость. Он же оболгал меня, рассказал какой то фантастический рассказ. Представьте глазами соц службы услышать инфо, что мама детей водит мужиков домой и занимается перед детьми сексом. Они потом половой акт имитируют
Мудак он и его мама..
Реальность =я занималась активно спортом, и ходила ещё по утрам на турники, брала с собой деток. Они там занимались крошки мои любимые))) у меня фото много есть. Я с сыном на плечах приседания, ему 3годика было, дочке 5, они за мной повторяли, что видели. И отжимались в том числе. Ну а как дети в таком возрасте могут отжиматься? Вот свекровь посетила умная догадка
Ну и это конечно было как раз когда познакомилась с МЧ,сами понимаете
все совпадает
А соц служба сказала, Ок, мы разберёмся. Соберём инфо о вас родителях. А дети пока побудут в детоприемнике***
Это фраза была решающей, муж сразу стушевался.. Они уехали, мы помолчали, я ему единственное сказала:ЗА ЧТО?
собрал детей и завёз нас домой,купив по дороге продукты.
Мудак он и его мама..
все совпадает
Снегурочко• 31 марта 2018
Ответ дляImperoTanya
Это не правильно.
Отпускать из семьи развязывать руки - вы не в сказке, не в идеальном мире и прочее. Ваш муж взял ответственность за вас и рождение детей. Это неизмеримо больше, несравнимо с какой то там интрижкой. Какая разница красива и умна или ни то ни се. Вы глупо сдаете, обесцениваете жизнь и судьбу не только свою, но и детей.
Я бы еще где-то поняла, если бы вы сели и сказали под шапкой выше про обесценивание: если что, дети пока на тебе. А мне нужно найти любовь, поменять работу привести себя в порядок. Ты мне должен ,,,, лет декрета.
В общем - секс должен быть яркий и постоянный. Стребовать финансы МНОГО на няню и пойти на апгрейд. (косметолог филеры пилинги итп) спортзал похудение. И внятно объяснить мужу: что раз все оказывается весьма зыбко и ненадежно, то вот так и не волнует.
Разговоры по душам - позиция жертвы. ИЛи он не понимает что делает!?
Поздно пить боржоми. Только четкие осознанные в свою пользу действия
Ой..позиция жертвы-это как раз как вы советуете-муж такое сделал, а ему ’В общем - секс должен быть яркий и постоянный’-(((((
Ресничный червь• 31 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ясно, что с ним свой разговор должен быть. Я автору еще в первой теме советовала настроиться на решительный и спокойный разговор, пока еще можно его вразумить. Но она боится это понятно. Только ведь так она только хуже делает. Молчать все равно не сможет и выскажет все, когда терпение лопнет. Только это будет уже не тот разговор, да и поздно может быть. Легче ей жить не будет с изменившим мужем, это конец. А пока еще можно попытаться остановить его, а она тянет. Только чего ждет, на что надеется?
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
Вообще не понимаю смысла молчать... Я бы его еще высмеяла, что мол куда ты лезешь со свиным рылом в калашный ряд, кому ты там нужен)))
Сирожено_пирожено• 31 марта 2018
Ответ дляImperoTanya
Не обо мне же речь и вам далеко не девушка. Я взрослый и трезвый человек, постарше автора, а может и вас, поэтому все вижу рассудительно
И я пытаюсь ей донести три вещи -
ей поздно трепыхаться и что либо менять,
Она сама виновата во всем
И поэтому нам ее ни капельки не жалко.
И я пытаюсь ей донести три вещи -
Она сама виновата во всем
И поэтому нам ее ни капельки не жалко.
Ресничный червь• 31 марта 2018
Ответ дляИриска222
Кто сильнее? Не готовая к атаке женщина или разъяренная тигрица? А потом к муженьку и сказать ему, что я этой твари, которая с нашей жизнью играет фейс подрихтовала. Про все Ваши разговоры знаю, мне докладывают, так что выбирай. Беспринципной твари твои трое детей по барабану, если и тебе так же, тогда вперед. Но если тебе нужна я, дети и все что мы создавали столько лет, ты прямо сейчас забудешь о ее существовании. Если узнаю, хоть об одном движении в ту сторону, больше шансов не будет. И точка. Это единственный шанс автора. Другого нет и не будет.
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляА_Шо_Такое
Вы уже где-то писали свою историю, как мне кажется. Ваша знакомая через интернет с ним познакомилась. Как дальше продвигаются дела? Что планируете делать? Извините, любопытство
Да,писала тут)
Можете почитать мою тему про бумеранг любовнице,
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2091505
Ресничный червь• 31 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Думаю, не нужно. Не поверит и захочет проверить нужен или нет, а на жену обидится
Алиса в стране Советчица• 31 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
Тут одно из двух, или захочет проверить , или закомплексует..
Снегурочко• 31 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
И я пытаюсь ей донести три вещи -
Она сама виновата во всем
И поэтому нам ее ни капельки не жалко.
И я пытаюсь ей донести три вещи -
Она сама виновата во всем
И поэтому нам ее ни капельки не жалко.
Если вы пишете, что Автор уже старая, а любят молодых, но сами говорите, что старше Автора, и вас любят, как такое может быть?
постою_послушаю• 31 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне кажется, что вы просто теряете время и позволяете ему запрыгнуть на неё. Как вы не понимаете.? Он сейчас включил самца и единственная его цель - *ахнуть молодое тело. Остановить его может либо др. самец на его территории, либо страх потерять семью. И любовь тут вообще ни при чем. Это просто самоутверждается и продление молодости таким способом.
тоже вижу это только в таком ракурсе.
Сирожено_пирожено• 31 марта 2018
Раз уже поцелуй был в губы, то продолжение уже было))) или будет вот вот, и понятно что и как и куда. Они не дети, а взрослые, страстные люди, разгоряченные этой ситуацией
Так что автору надо быть готовой почувствовать на губах вкус новой пассии, когда муж будет чмокать ее по приходу домой
Чу Ча• 31 марта 2018
Блин, они что, переписываются в Вайбере, о том , как поцеловались, как-то странно. Откуда Вы знаете про поцелуй?
Сирожено_пирожено• 31 марта 2018
Ответ дляСнегурочко
Автор не интересна мужу, она ему опостыла, он ей наигрался - это может быть и в 18 и в 35.
Она уже отигранная пластинка, прочитанная книга, рыба выброшенная на берег, которая никому не нужна, потому что начала гнить с головы.
Аноним_1431• 31 марта 2018
Как вижу я... Муж вас любит, автор. НО вы - то, которое уже стало чем-то родным, уютным, теплым и спокойным. И ему вы очень-очень дороги! Просьба о ребенке - это как некий способ укрепить вас, вашу сплоченность, ваше единство. Он и рад бы чтоб было правильно - семья, детки, страсть к жене... Но, человек - существо сложное. И хочется вроде тишины-покоя, но и страсти очень важны.. Вот та тётя - воплощение, некий символ его страстной натуры, желания бурного течения отношений... Что делать, хз. Думаю, что по умному, надо бы устроить ему бурю внутри семьи - роман (пусть и выдуманный) с левым мужиком, истерика с непредсказуемостью, какая-то реально невероятная для вашего поведения вещь. А то вы какая-то сильно спокойная - узнали, что у мужика вашего любовь и ходите-молчите... Он же у вас сам ’просит’ рассказать, что тревожит, а вы внешне - ледяная королева. Устройте ему взбучку, свалите из дома на пару дней (ничего с детьми не случится)... Сделайте что-то, чтоб он осознал, что страстей ему и дома хватит.
постою_послушаю• 31 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
у меня все хорошо. денег достаточно. мужчины есть. Замуж пока точно не хочу. Муж хочет помирится. я тоже хочу. но пока его методы очень грубы. путается силой заставить меня вернуться. я не обращаю на это внимание. Жду, когда он методом проб и ошибок дойдет до правильного решения.
я благодарна той ситуации. Тогда это, наверное, был единственный выход из нашей ситуации. Я на тот момент уже потеряла себя в быту, семье, работе мужа. сейчас я пришла в себя, отлично выглядеть стала (не за большие деньги, главное - желание), я счастлива и возвращаться в тот ад не хочу. да, я хотела бы опять жить со своим мужем. но начаться эти отношения должны заново, а на возвращаться в старое.

Сирожено_пирожено• 31 марта 2018
Ответ дляАноним_1431
Цитата:
Как вижу я... Муж вас любит, автор. /cit]
Он ее не любит. Она ему надоела, у него в голове интрижки и бабы помоложе. Ей надо это признать и принять
Sweet_Dreams_• 31 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
И я пытаюсь ей донести три вещи -
Она сама виновата во всем
И поэтому нам ее ни капельки не жалко.
И я пытаюсь ей донести три вещи -
Она сама виновата во всем
И поэтому нам ее ни капельки не жалко.
Нам это кому ?
Палате номер 6? Много вас там ?
ЗавЛабСнаб• 31 марта 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы или тролль, или старая дева.
Кто вас любит? )))
Ответ - никто.
А знаете почему? Потому что вы пишите одно и тоже как заезженная старая пластинка или это вы со свалки пишите? куда вас выспросили давно...
Барышня, это ваш поезд давно тю тю
А не автора
Кто вас любит? )))
Ответ - никто.
Барышня, это ваш поезд давно тю тю
А не автора
Пульт от линолеума• 31 марта 2018
Ответ дляВ гости звали?
Автор, вы очень категоричны.
Уверена, что он играет и блефует, да такое бывает, не судите его строго, жизнь длинная и кто знает что случится за поворотом с каждым из нас, какие искушения готовит нам судьба, и никогда не зарекайтесь. Он вам не изменял, не предавал вас, не обижал. Да, не прав, не туда его понесло. Но ваша задача сейчас взять за руку сказать эй.... я тут, остановись, приди в себя.
А вы забились в угол, напридумывали себе того чего не было, страдаете убиваетесь.... И.... Ничего не делаете.... Странная вы. Такая взрослая женщина, трое детей, большой опыт в браке и такой глупейшее мазохистское поведение....не понимаю вас.
Правильно все описали.
Я думаю у автора гордость. Что то сломалось внутри от обиды. Как бы шок для организма.
У меня когда нечто подобное, я превращаюсь в железо, в какую то машину холодную. А потом.. Нервный срыв((
Женщины без гордости, сразу истерят, делая глупости. А тут выдержка. Низззя. И автор не понимает, что вылезет как раз боком ей.
Sweet_Dreams_• 31 марта 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Вы или тролль, или старая дева.
Кто вас любит? )))
Ответ - никто.
Барышня, это ваш поезд давно тю тю
А не автора
Кто вас любит? )))
Ответ - никто.
Барышня, это ваш поезд давно тю тю
А не автора
Это мужчина пишет .
Ума Палата• 31 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
++++
Кукусикиииииии• 31 марта 2018
автор с таким,быстро до невроза дойти., просто заворочены в панические атаки,уже давно придумали помощь при неврозах- которая , в т ч и медикаментозно лечит.
например для того, что вы написали выше-больше неуверенности в себе, чем повода для ненависти.
автор, кончайте свою драму ,займитесь собой