Антонина матушка• 30 марта 2018

Добрый день, Вы в Трускавце уже давно отдыхаете, подскажите нормальный и не очен

Добрый день, Вы в Трускавце уже давно отдыхаете, подскажите нормальный и не очень дорогой санаторий .чтобы родителей отравить на оздоровление. Буду Вам ОЧЕНЬ благодарна!
Жена_КотораяСтена• 30 марта 2018
Лесная Песня.«Все включено» выходит выгодно по цене

Начальник Анонимов• 30 марта 2018
Весна
Оно само купилось• 30 марта 2018
Шахтёр супер и по цене и качеству
Закидай меня камнями• 30 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Шахтёр супер и по цене и качеству
согласна!
Под пытками• 30 марта 2018
Добрый вечер! И я рекомендую ’Весна’ находится рядом с бюветом, отель позиционирует себя как 3*, питание, лечение отличное. Был проведён косметический ремонт, была замена окон. Принадлежит сети ’Mirotel Resort & Spa’
Однозначно• 30 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
согласна!
Мы были в шахтере в феврале, ремонт шел полным ходом. Целыми днями слышали звук болгарки. Если бы не ремонт и не холодина в номере, было бы все хорошо
Закидай меня камнями• 30 марта 2018
Ответ дляОднозначно
мы прошлым летом были, ремонт не помню, очень понравилось
Детсадовский полицейский• 30 марта 2018
+1 за шахтер, были летом несколько лет назад
Organic• 30 марта 2018
Маму хочу отправить в квитку полонини

Однозначно• 30 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да мы сами в шоке были с этого ремонта. Если бы еще тепло было, можно было бы гулять, а так как было очень холодно, приходилось сидеть в номере и слушать болгарку и перфоратор....