ПАЦАНКА О• 30 марта 2018
Кто рожал с паническими атаками?
Девочки, есть ли здесь такие, кто страдал паническими атаками, как прошли ваши роды? У меня 38 неделя, за время беременности па не было.Но вот только что потянуло спину, живот, весь день слабость и проскочила мысля - наверное роды начинаются. И все, ели успокоилась - пульс подскочил, воздуха не хватает, тошнота, вобщем пошла па. Так это еще и не схватки даже были. А что будет со мной во время родов? может просить кесарево?
Ice ice baby Vanilla• 30 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Да ладно. Категорически не согласна. у меня растёт кесаренок. С самого детства ’я сяма ’. На танцах пашет, как трактор. И от её инициатив уже всем дурно.
Аналогично, такого безинициативного поискать еще, я бы похвасталась чтоб все офигели, но не в моих правилах!
Такой бред о кесарятах написали....
Банан-барабан• 30 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
мужа не будет - отказывается, а вот эпидуралку планирую
Если вы из Киева то советую 2 или 7 роддом.
Балаболка• 30 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
В трудную минуту муж оставляет вас одну? ???’ Хороший муж’
Ice ice baby Vanilla• 30 марта 2018
Кстати да, эпидуралку советую! Все видишь, ребенка встречаешь, мозг работает норм, папа на грудь принял доцю, поплакал, а та сиську у папы искала... И на второй день я встала к дочери а на третий взяла на руки и забыла кесарево сразу, спасибо богу и врачам
и спина от укола как писали не болела годами.
Viktoria_N• 30 марта 2018
Ответ дляIce ice baby Vanilla
Такой бред о кесарятах написали....
Заинтриговали ) хвастоните чуток )))
Банан-барабан• 30 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
кесарята растут безинициативными,не умеющими доводить начатое до конца.
Вы родились естественным путем но ваши знания и развитие не впечатляет

Банан-барабан• 30 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Информация написана любителем и не является научной.Для таких как вы Википедия в помощь
ПАЦАНКА О
• 30 марта 2018
Ответ дляБалаболка
долгая история, рожать - женское дело, мужикам там не место, его так воспитали и он твердо уверен что ему там делать нечего и после увиденного он меня не захочет и т д..
Viktoria_N• 30 марта 2018
Ответ дляБалаболка
У нас была возможность оставить мужа на операции (одноклассник мужа оперировал). Но я его выгнала. Началось бы: вы не так делаете, дырку резать надо побольше, тащить сильнее. И вообще, уйдите все, я сам сделаю...
Кусочек Сыра• 30 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан

вы наверное экстрасенс,определили как я родилась,какой у меня iQ.)
Балаболка• 30 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Нет,но хоть рядом быть ...не сам процесс наблюдать.Эгоист какой то
Ice ice baby Vanilla• 30 марта 2018
Ответ дляViktoria_N
Заинтриговали ) хвастоните чуток )))
Честно , вот написала и стерла
так люблю ее и боюсь за нее, простите
ПАЦАНКА О
• 30 марта 2018
Ответ дляБалаболка
сказал брать маму, если сама боюсь. Я уже смирилась. главное не впасть в панику
Эпидуралка эта супер :) Ноги отнимает и копошатся что-то зашивают если порвалась. Но вот всеровно боль в животе на схватке есть похоже как нож всунули туда такая вот боль. А до анастезии боль была и в спине бутто там ножом ковыряют и при этом не понятно где начало схватки и где конец. Одна сплошная боль. А ещё мне было жутко холодно я вся была в водах они текли и текли. Больше не хочу детей ....
Organic• 31 марта 2018
Так про ребенка думайте для начала. И о чем раньше думали, прежде чем беременеть?родите-потом сколько хотите паникуйте!
Банан-барабан• 31 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Iq не отображает интеллектуальные способности ,доказано учёными.Так что я не могу угадать сколько балов вы наберёте отвечая на тест))
Банан-барабан• 31 марта 2018
Ответ дляTifa1989
А че не 5й?
Там пакеты нужно брать официально ,если хочешь выбрать врача ещё + но врач получит небольшой процент.А в 2 и 7 на руки 1000 у е и все ок.
Балаболка• 31 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Он вам муж законный? Извините,что спрашиваю,но очень сомневаюсь ,что у вас узаконены отношения
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2018
Ответ дляБалаболка
6 лет в браке, первый ребенок
Банан-барабан• 31 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Почему ?есть такие что боятся не все смельчаки))
Кусочек Сыра• 31 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
по вашему я должна попросить вас предоставить результаты этих исследований)
вы утомительны и я не собираюсь с вами меряться тем чего у меня нет и это я не о мозгах.
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
ого , это сейчас такие расценки в Киеве? !! Не Киев.
Viktoria_N• 31 марта 2018
Ответ дляБалаболка
Извините, но я не совсем уловила связь ))). 20 лет живем вместе, малой 5 лет, не расписаны. Я не хочу. Мне принципиально необходимо ощущать себя свободной, что б он знал, если что ~ досвидос... нечего расслаблять.
Банан-барабан• 31 марта 2018
Ответ дляКусочек Сыра
И не о знаниях ,так как у вас их 0
Банан-барабан• 31 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Какой город?
ПАЦАНКА О
• 31 марта 2018
Ответ дляБанан-барабан
Какой город?
харьков.
Меня просто интересовало, возможна ли паническая атака при родах, может кто столкнулся, чтоб быть готовой