Ревнивая жена• 31 марта 2018

Сегодня записывала видео завещание для детей

Меня глючит в последнее время и я привожу все дела, касающиеся детей, в порядок. Записала видео завещание для них, на всякий случай. Потом достала свой травмат, почему то сфоткала его. И на нем мое отражение получилось. Не спокойно мне(
Не знаю, можно ли такое фото тут. При увеличении видно отражение(
автор Ревнивая жена • 31 марта 2018
Хотя смотрю, врядли увидите, только палец отчетливо. Но я вижу, потому что там я(
Накрыло-не отпускает• 31 марта 2018
Говорили мне, нельзя водку с пивом мешать....
РозаФиалковна• 31 марта 2018
Марфушечка душечка• 31 марта 2018
там гола сися?
Марфушечка душечка• 31 марта 2018
и какаято конусообразная сися
автор Ревнивая жена • 31 марта 2018
Все
Тимаша• 31 марта 2018
Обыкновнное неудачное фото.
Все возможно• 31 марта 2018
Савсем сума сошли ,себя не желаете ,кто детей пожелает А ещё МАМА
Смайлик• 31 марта 2018
Остановитесь! Не надо!