Ревнивая жена• 31 марта 2018
Сегодня записывала видео завещание для детей
Меня глючит в последнее время и я привожу все дела, касающиеся детей, в порядок. Записала видео завещание для них, на всякий случай. Потом достала свой травмат, почему то сфоткала его. И на нем мое отражение получилось. Не спокойно мне(
Не знаю, можно ли такое фото тут. При увеличении видно отражение(
Ревнивая жена
• 31 марта 2018
Хотя смотрю, врядли увидите, только палец отчетливо. Но я вижу, потому что там я(