У подруги этим летом будет свадьба в стиле прованс ( лавандовая). цвета свадьбы (лавандовый, голубой, сиреневый, пурпурный, фиолетовый). я одна из подружек невесты. Поэтому точно буду в платье под цвет свадьбы. Даже не представляю какое платье приобрести. Хочу не длинное, нежное, летящее. Можно с цветочной вышивкой гладью. Видела одно на али интересное. но представляю, что оно будет неприятное к телу. (фото материала я предоставлю), того платья которое на али. Предложите пожалуйста свои варианты платьев, которое как вы думаете можно надеть на свадьбу в таком стиле.
Только лавандовое хотите ? А как Вам пудровые ? Смотрите на nordstrom через анонимайзер. Я как раз искала платье шифоновое и там видела много. И на boohoo. Когда ищете пишите bridesmaid dress. С вышивкой я бы не брала.