Попипиповна• 31 марта 2018
Похороны
Посоветуйте какие цветы купить.4 красные розы будет уместно.?или обязательно нужно гвоздики
Болтушка Му• 31 марта 2018
Я пришла с 4мя желтыми розами, а все с красными гвоздиками, мои цветы казались неуместным ярким пятном.
Апофиозная• 31 марта 2018
Господи, ну неужели без советчицы и этот вопрос самостоятельно не решить???
Нежная Лапка• 31 марта 2018
и мне любопытно, что без советчицы нельзя такое решить? на любой точке по продаже цветов, продавец вам подскажет что и как лучше
любые цветы можно, четное количество просто
Приходят и с хризантемами..главное только в целофан нарядный не заворачивайте
Но мы обычно берём розы или гвоздики.