С перепою• 31 марта 2018

подарочный сертификат брокард на 500 грн

вот... подарили на День рождения. куда теперь с ним? докладывать столько же и больше на покупку парфюм не планировала. остальное там не интересно. можно ли в магазин вернуть сертификат?
Кокосиха• 31 марта 2018
нет

Angela DM• 31 марта 2018
Сертификаты назад не принимают в обмен на наличку,только отоваривать
тянитолкайка• 31 марта 2018
подарите мне,я знаю,что купить в брокарде даже на 500 грн
автор С перепою • 31 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
я тоже знаю что там купить. но у меня на эти 500 грн другие планы.
тянитолкайка• 31 марта 2018
Ответ дляС перепою
вы хотели,чтобы вам подарили 500 грн. так,деньгами? не пойму...сертификат вас не устраивает,докладывать не хотите
автор С перепою • 31 марта 2018
Ответ длятянитолкайка
если вы умение читать,то именно так.
Нифига_ни_ни• 31 марта 2018
Можете продать сертификат тут или на олх или еще где-то, но максимум по 350 такие сертификаты продают.
автор С перепою • 31 марта 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
не густо, если продавать...но можна ж докупить такой же-это выгоднее значительно, чтоб уж тратить на что-то стоящее. спасибо за идею!
Заела_пластинка• 31 марта 2018
Мне на 8 марта тоже подарили. На 1000 грн. Купила мужу парфюм.

автор С перепою • 31 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
мой не пользуется. у нас коллекция ненужных подарков. увы