Божья коровка• 21 сентября 2013
Посоветуйте по опеке
Дамы нужен совет человека кто работает в органах опеки - понять как эта система работает.
Есть среди нас такие?
Божья коровка
• 21 сентября 2013
Исходные такие:
Развод - двое детей
Мать вышла замуж за иностранца - уехала к нему - детей оставляет с нянечкой с которой есть договор ’бесплатных услуг’ на 4+ месяцев - не работает - из доходов есть только пару переводов из ВЮ от нового мужа - жилье есть
Отец - новая семья неофициально но есть ребенок - работа есть офф доход маленький + неофициальный - алименты платит с обеих доходов - жильем обеспечен - по акту достаточным для всех детей - каждое свидание с боем но дается.
Вопрос - почему органу опеки не поддержали иск о месте проживания с отцом при данных обстоятельствах особенно учитывая факт постоянного отсутствия матери с детьми?
ПС - дети живут в другом городе но на расстоянии 30 км от отца.
Развод - двое детей