КонхфЭдкаТузик• 31 марта 2018
Как у вас сегодня самочувствие?
Аноним_1449• 31 марта 2018
Все прекрасно. Два дня сонливость была и тревожность,сегодня спокойная и бодрая)) Спасибо,что интересуетесь))
Бабульция• 31 марта 2018
Сегодня - прекрасное! Выспалась! А два дня назад голова сильно болела весь день, таблетки не помогали. Думала, умру...
Думы мои думы• 31 марта 2018
Сейчас уже отлично! А с утра слегка плоховатой было, шампанское в пятницу вечером дало о себе знать;))
А вообще, как-то прекрасное все! Жду весну и худею)
А я с косою• 31 марта 2018
Ответ дляДумы мои думы
Весной уже даже пахнет)))
А я сегодня классно потренировалась, настроение отличное! ))